Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Почта прокомментировала причины задержки письма

18.05.2017 15:00 ЦДИ, Псков

Служебное расследование провели в Управлении федеральной почтовой службы Псковской области по информации, опубликованной на сайте псковского губернатора Андрея Турчака и на ЦДИ.
 

Напомним, в своем обращении на сайте губернатора пскович написал, что из Мурманской области 2 мая было направлено одновременно четыре письма в Псков, в том числе и его пригород – Малые Гоголи. Адресаты в городе Пскове получили письма 8 и 10 мая. А вот в Малые Гоголи на момент написания жалобы (15 мая) письма так и не пришли (подробнее здесь).

 
Как следует из комментария УФПС, присланного в редакцию ЦДИ, «установлено, что в ОПС 180002 Псковского почтамта контрольный срок доставки почтовой корреспонденции соблюден. Соответственно, нарушение сроков прохождения нерегистрируемого почтового  отправления произошло за пределами Псковской области. Однако выяснить, где именно это произошло на участке от Мурманска до Пскова, не представляется возможным».
 
В ответе также сказано, что при расчете контрольных сроков доставки почтовой корреспонденции адресату автор письма не учел, что д. Малые Гоголи Тямшанской волости является сельским населенным пунктом, где доставка почтовой корреспонденции  осуществляется 3 раза в неделю в соответствии с утвержденным графиком. «Следовательно, к указанному в письме расчетному сроку доставки необходимо прибавить еще 2 дня», - сообщается в комментарии.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028126001358032