Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

IKEA учит отличать сумки за 99 центов от сумок за 2 тысячи долларов

26.04.2017 13:57 ЦДИ, Псков

IKEA выпустила инструкцию о том, как отличать сумку за 99 центов (в российских магазинах - 49 рублей) от сумки за 2000 долларов. Поводом для такого шага стала новинка люксового бренда Balenciaga, сумка стоимостью более $2 тысяч, которая напоминает 99-центовую сумку «Фракта» из магазинов шведской компании. 
 
Balenciaga показала свою сумку Carry Shopper 18 апреля, она стоит $2,1 тысячи. Пользователи обратили внимание, что внешне она практически полностью повторяет дизайн большого синего пакета IKEA, который стоит 99 центов, пишет портал vc.ru.
 
фото: http://www.adweek.com
 
Как говорится, найдите десять отличий
 
«Мы глубоко польщены тем, что сумка Balenciaga напоминает нашу культовую синюю сумку за 99 центов. Но ничто не сравнится с универсальностью огромного синего мешка», - заявили тогда представители IKEA изданию Today. Других комментариев до этого момента компания не давала.
 
Позднее IKEA распространила на некоторых своих региональных сайтах и в сообществах в социальных сетях инструкцию, как отличить оригинальную сумку «Фракта» от других.
 
 
В инструкции говорятся, что сумка от IKEA шуршит, вмещает в себя множество вещей, включая хоккейное снаряжение, кирпичи и даже воду, она легко отмывается от грязи, складывается до размеров кошелька и стоит всего 99 центов.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042379856109619