Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Несмотря на снег, псковичи не торопятся снова «переобувать» машины

21.04.2017 17:29 ЦДИ, Псков

Капризы весенней погоды, которая балует псковичей не только солнцем, но и снегом к концу апреля, наводит автолюбителей на мысль о необходимости «переобуть» свои автомобили в зимнюю резину. Особенно, если на ближайшее время запланирована дальняя поездка.

Однако жители нашего города по большей части не считают нужным снова «переобуваться». Об этом Центру Деловой Информации рассказали в нескольких автомастерских Пскова.

Так, в «Авто-Юнион» сообщили, что некоторые клиенты звонили, интересовались такой возможностью, но так и не приехали. «Видимо, передумали», - предположил сотрудник сервиса.

В мастерской «Драйв» на Алмазной отметили, что сменить летние шины на зимние захотел лишь один клиент, которому предстояла поездка, согласно прогнозам, в еще более суровые погодные условия.

В остальных сервисах заверили, что интереса к такой услуге у псковичей нет в принципе.

Напомним, что начальник Псковского областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова ранее заявляла, что характер погоды в Пскове изменится после 21 апреля. «Погода больше будет соответствовать представлениям о весне», - уточнила она.

По словам специалиста, ночные и дневные температуры к этому моменту должны будут стать устойчиво положительными. «Однако мы не исключаем, что и после 21 апреля будут заморозки в утренние часы», - добавила она.

Отметим, что для тех, кто все-таки решится на смену резины в связи с погодой, цена услуги с прошлого года пока не изменилась. В среднем она составляет 1000 руб. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038455009460449