Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Самые популярные мясные продукты февраля в магазинах «Соловьи»

30.03.2017 12:20 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает знакомить читателей с самой популярной мясной продукцией в магазинах фирменной торговли «Соловьи». На этот раз мы решили выяснить, какие товары пользовались наибольшим спросом у псковичей в феврале.

В списке лидеров продаж уверенно лидирует – и уже не первый месяц - охлажденный свиной карбонад. В феврале псковичи предпочитали покупать это нежнейшее свиное мясо без кости. Любая домохозяйка знает, что приготовить его совсем несложно: все, что вам понадобится - кусочек мяса, немного специй и духовка или сковорода. А уж рецептов можно найти сотни, самых разнообразных.

К слову, блюда из свинины замечательно сочетаются с орехами, фруктами, черносливом и даже медом. Обязательно попробуйте. А подавать запеченную свинину можно с кисло-сладким, сырным и горчичным соусами, добавив свежую зелень.

Охотно разбирали жители нашего города и полукопченую колбасу «Свиную», сделанную в соответствии с ГОСТом. В ее состав входит только свежая свинина крупного помола, заключенная в натуральную оболочку. Все это является гарантией отличного вкуса и полезности продукта.

Колбаса имеет небольшой вес, что делает покупку удобнее. «Свиная» прекрасно подходит для бутербродов на завтрак, для перекуса в обеденный перерыв или для плотного вечернего ужина.

Сардельки, в отличие от их младших сестер сосисок, как правило, выпускают в натуральной съедобной оболочке. Снимать ее необязательно, тем более что она полезна для организма: она укрепляет соединительные ткани организма человека, суставы, сухожилия, ногти и волосы.

К тому же натуральная оболочка «дышит», она проницаема для дыма и мясного запаха. Единственный недостаток - в них продукт быстрее портится, и для хранения необходимы особые условия. Впрочем, для магазинов «Соловьи» это уж точно не проблема, все продукты здесь всегда свежайшие, поскольку доставлены прямо с собственного производства.

В феврале псковичам особенно полюбились сардельки «Элитные». Классический вкус, с умеренным содержанием соли и специй, по достоинству оценили и взрослые, и дети.

Сегодня в магазинах непросто подобрать продукт быстрого приготовления, чтобы потом не мучатся от изжоги и быть, мягко говоря, не в восторге от его вкусовых качеств. Не хотите с таким столкнуться? Тогда смело отправляйтесь в ближайший фирменный магазин «Соловьи», здесь продаются только натуральные и очень вкусные полуфабрикаты. Они не только сэкономят ваше время на кухне, но и порадуют всех ваших домочадцев.

К слову, в последний зимний месяц пальма покупательской популярности среди полуфабрикатов досталась котлетам «Аппетитным».

Ну а тому, что в лидерах продаж снова оказалась ГОСТовская тушеная свинина, удивляться тоже не приходится. Натуральные ингредиенты, малое количество жира, все строго по стандарту 1984 года, в соответствии с которым тушенка с тремя поросятами выпускается уже почти 30 лет. За это время продукт получил немало призов и наград на престижных ярмарках и выставках, в том числе международных.

К тому же в феврале во всех магазинах «Соловьи» проходила акция для практичных покупателей. При покупке восьми банок тушенки – девятая отдавалась в подарок. Так что можно было не только закупиться полезной вкуснятиной впрок, но еще и сэкономить!

Кстати, в фирменных магазинах на тушенку снова объявлена интересная акция. Цена упаковки свинины тушеной в желе (9 банок) снижена с 1728 до 1584 рублей!

Напоминаем, что приобрести эту продукцию и еще сотни видов мясных деликатесов можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047063112258911