Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Прогулка по Центральному рынку в субботу - фото

26.03.2017 12:25 ЦДИ, Псков

Субботний день – самое время для покупок. Центральный рынок когда-то был таким популярным... С такими мыслями корреспондент Центра Деловой Информации пошел на прогулку по старому доброму базару.

Неужели почти все предпочитают традиционному рынку крупные гипермаркеты и сетевые магазины? На Центральном рынке совсем не встретилось  даже людей, которые что-то мерят.  Раньше, в начале 2000-х, народу была тьма, все ходили семьями и проводили на рынке по два-три часа. Сейчас же даже «птичий рынок» у входа в центральный собирает больше людей.

          

Может нечего покупать? Действительно, палаток осталось немного. Да и ассортимент иногда пугает своей «винтажностью».

          

Но однозначно нельзя сказать, что рынок не имеет больше смысла. Где еще вы найдете, к примеру,  такое разнообразие резиновых сапог и пуховых платков? К тому же рынок часто предлагает  большее количество размеров - находка для людей с нестандартной фигурой.

          

Все же пустого места на рынке многовато, и выглядит это, прямо скажем, не очень радостно.

Своей отдельной жизнью живет «блошиный рынок». Здесь можно найти кучу полезных вещей: и колеса для велосипеда, и обувь, и бур, и даже костыли.

Совсем иное впечатление создает крытый павильон с единообразными вывесками и хорошей дорогой рядом. Он привлекает цивилизованным видом и чистотой. Может, это и есть будущее нашего рынка? 

В павильонах представлен большой выбор текстиля и детской одежды, изделий из кожи и меха, есть палатки с инструментами и материалами для ремонта.  Внутри тепло и чисто, можно спокойно примерить понравившуюся вещь. 



Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048636913299561