Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Продолжаем искать обновки на весну - чем ответит псковский рынок?

25.03.2017 11:21 ЦДИ, Псков

Когда-то одежду было покупать негде, кроме рынка. Но со временем появилось множество магазинов с зеркалами и примерочными, поэтому многие забыли про старый добрый базар. А может, эта забывчивость незаслуженная?

На этой неделе мы обошли несколько магазинов в поисках «кожанки» и белых кроссовок (фото и цены здесь). А в пятницу заглянули по этому же поводу на Центральный и Белорусский рынки.

Так дорого?

После похода по сетевым магазинам, представленным в Пскове, ожидаешь увидеть вещи дешевле. Это же рынок.

Начнем с кроссовок, которые, напомним, в «Gloria Jeans» стоили 800 рублей.

Рынок изобилует псевдобрендовыми кроссовками, в основном используют бренды «Reebok»,  «Air Max» и «Nike». Может быть поэтому цены в основном от 1200 рублей?

Например, мужские кроссовки «Reebok» на рынке стоят 1700 руб, женские «Air Max» - 1200 руб. Качество вполне приличное.

Цены на «кожанки» не сильно отличаются от магазинных. В основном – от 2500 рублей до 4000 рублей. Но качество не всегда соответствует, даже на первый взгляд. Хотя есть вполне приличные куртки. Например, коричневая косуха за 3500 рублей. Если ее повесить в магазин «Mango», вряд ли кто-то сразу заметит подвох, сшита качественно, выглядит недешево.

          

Спасают распродажи.

          

Есть низкие цены! Последние размеры и распродажи спасли представление о дешевых вещах на рынке. Куртки по 800 рублей, разных цветов и размеров, и кроссовки по 500 рублей можно купить на «Белорусском рынке».

Все-таки рынки не потерял актуальности, даже в будний день народ то и дело заходит в поисках обновок. Да и если хорошо поискать, можно найти недорогую одежду.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.67052793502808