Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Где выгодно купить качественную обувь для ребенка

23.03.2017 19:40 ЦДИ, Псков

На улице весна, и перед каждым родителем встает важный вопрос, где купить хорошую обувь для своего ребенка? Конечно, для многих родителей важным критерием при выборе детской обуви остается качество - натуральные материалы и правильная «здоровая» колодка. При этом в поисках оптимального варианта мы обращаем внимание и на цену - согласитесь, не хочется переплачивать.

Фирменный магазин «Котофей»  на втором этаже ТК «Рубин» - это единственный в нашем городе фирменный магазин, который работает напрямую от фабрики ТМ «Котофей», ОАО «Егорьевск-обувь». Качественная детская и подростковая обувь популярной торговой марки представлена в магазине по привлекательным ценам.

Опытные продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор. Вашему малышу нужна обувь на первый шаг - в магазине «Котофей» достойный ассортимент.

Важно: не покупайте первую обувь для вашего малыша «заочно». Обязательно приходите в магазин с маленьким покупателем, ведь только так вы сможете подобрать правильную и удобную первую обувь, которая является залогом здорового развития стопы ребенка.

Размерный ряд начинается с 17-го. Так что туфельки найдутся и для «дюймовочек». И не обойдите своим вниманием оригинальные пинетки, которые тоже есть в магазине. 

Для детей всех возрастов в фирменном магазине «Котофей» качественные ботинки и полуботинки удивляют своим разнообразием. Модели обуви современны, отвечают последним модным тенденциям наступившей весны. Производители обуви «Котофей» всегда стараются, чтобы она была не только удобной и качественной, но, также, чтобы она нравилась главным покупателям – нашим детям. 

Чешки, сандалии в сад и туфли в школу, кроссовки для прогулок и тренировок (в том числе и самые модные в этом сезоне – кроссовки со светящейся подошвой), комплектующие (шнурки, стельки) и средства для правильного ухода за обувью - все это вы также найдете в фирменном магазине «Котофей».

А для будущих первоклашек в магазине уже приготовлены портфели, рюкзаки и ранцы.

Спешите за выгодными и качественными покупками в «Котофей»!

Адрес фирменного магазина «Котофей» в Пскове:  ул. Труда, 54, ТЦ «Рубин» (гипермаркет «Тележка»), 2 этаж.

 

Телефон: 8-951-752-48-11


Режим работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно


Оставаться в курсе новостей поможет официальная группа магазина ВКонтакте: vk.com/club122837992



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036211967468262