Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Бесплатные бахилы не смог получить посетитель больницы

23.03.2017 13:32 ЦДИ, Псков

 
Бесплатные бахилы не смог получить сегодня в городской великолукской больнице житель города Сергей Григорьев. Об этом он написал сегодня на сайт псковского губернатора Андрея Турчака.
 
«На мой вопрос о бесплатных бахилах мне сказали, что бесплатных нет, и предложили с этим вопросом зайти к заместителю главного врача, кабинет которого находится прямо возле входа. На мою просьбу предоставить мне бесплатные бахилы заместитель главного врача прореагировал отрицательно, ответив что бесплатных нет и не будет, идите и покупайте или приносите с собой домашние тапочки», - написал Сергей Григорьев.
 
«К охране вопросов нет - они выполняют указание руководства, а вот к руководителям ЦГБ вопросы, как мне кажется, вполне обоснованы. Я, конечно, понимаю что это хороший бизнес, продавать посетителям бахилы, несмотря на то, что они должны быть бесплатные, все молчат и покупают, но тем, не менее, просьба прокомментировать ситуацию и провести проверку Великолукской ЦГБ на предмет навязывания платных услуг», - отмечает автор жалобы.
 
Добавим, бахилы в медучреждениях Пскова и Великих Лук, как правило, продают по 5 рублей за пару, в аптеках вне больниц и поликлиник - вдвое-втрое дешевле.


Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041810989379883