Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Жалобная книга: Big Size на то и Big?

08.02.2017 20:43 ЦДИ, Псков

Как говорится, уж сколько раз твердили миру, что нечего вестись на «заманухи» ТВ-шопа, но сердце верит в чудеса.

Вот и дернула меня нелегкая - заказала я себе широко разрекламированные легинсы из теле-магазина. Случилось это недели три назад, видимо, удача ушла от меня в тот день вместе со здравым смыслом.

В общем, заказ у меня приняли по телефону, пояснив, что менее трех штук чудо-легинсов в одни руки не продают. Так что вместо одних заказала минимальный набор - 3. При этом консультант ворковала, что одна из них пара будет теплой, то есть «с начесом».

Основным критерием, который меня волновал, был размер предмета одежды. Консультант уверила меня, что я со своим «не очень большим» 60-м размером влезу в них, еще и место останется, так как размер Big Size создан для дам от 56 до 66 размера. 

Заказ оформлен, две недели томительного ожидания прошли, посылка на почте получена и оплачена при получении.

Принеся это чудо домой, я ахнула. Легинсы только-только будут моей дочери 44 размера, какой уж там 56...

К качеству товара претензий не имею - в носке испытать так и не посчастливилось, а вот вернуть назад в связи с тем, что не подошли по размеру, захотелось.

Специально для таких случаев в пакет с заказом был вложен листок с номером телефона. Дозвонится по этому номеру я пыталась аж с прошлого четверга. Все эти дни я слушала ненавязчивую музыку и уверение, что «ваш звонок очень важен для нас и вам ответит первый освободившийся оператор». Через три минуты музыка прекращалась, а все тот же вежливый голос просил нажать цифру «1» для того, чтобы выслать мне по смс адрес электронной почты для решения вопроса. Надо ли говорить, что никаких смс я не получила.

Дозвониться я до до них сумела через 6 дней ежедневных попыток. На что мне пропели о том, что Big Size на то и Big, что в него влезть моя пятая точка была просто обязана. На мои заверения, что их Big не столь велик и штаны просто-напросто мне малы, мне коротко и ясно ответили: «Это трикотажное изделие, а значит, обмену и возврату не подлежит». 

К чему это я все - мне прямая дорога в комитет по защите прав потребителей за консультацией, как вернуть потраченные три тысячи рублей, а всем остальным желаю не быть наивными!

Эльвира



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063952922821045