Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В псковских ателье готовы сшить костюм «как у Меланьи Трамп»

23.01.2017 20:19 ЦДИ, Псков

Меланья Трамп приковала к себе взгляды модниц всего мира - наряд теперь уже первой леди США во время инаугурации ее супруга Дональда Трампа поразил своей утонченностью и красотой. 

Фото:: NICHOLAS KAMM/AFP/Getty Images

По мнению известного стилиста Влада Лисовца, Меланья Трампстанет трендсеттером, то есть законодательницей мод. Это означает, что «за ней будет следить весь мир и Америка», - прокомментировал Лисовец наряд Меланьи в СМИ.

Центр Деловой Информации узнал, как стать обладательницей элегантного костюма «как у Меланьи Трамп», если нет возможности приобрести платье и укороченное пальто от Ralph Lauren. Модный дом отличается своей демократичностью, выпускает недорогие вещи, но не в этом случае. Платье и жакет премиальной коллекции марки обойдутся в 4-5 тысяч долларов.

Выход есть - костюм можно сшить на заказ по своим индивидуальным меркам в ателье Пскова. 

В ателье «Космея» не удивились вопросу о возможности создания реплики и рассказали, что цена работы составит примерно 4-5 тысяч, только не долларов, а рублей. Более подробно обсудить исполнение наряда необходимо с мастером при заказе. 

В мастерской «Милена» рассказали, что подобный костюм сшить вполне реально, главное, предоставить мастеру фото желаемого образца. «Такое пальто должно быть на подкладке, обойдется оно в примерно в 3500 рублей. Платье, чтобы хорошо село, нужно сшить без рукава и тоже на подкладке», - добавила директор ателье. Цена пошива такого платья - 2000 руб. Итого - 5500 рублей плюс стоимость ткани. «Подходящую ткань в Пскове найти можно, но нужно быть внимательными, от качества материала зависит и качество изделия», - добавили в ателье.

По словам специалиста, многие модницы обращаются за пошивом одежды, а не покупают готовые изделия. «Сегодня в тренде мода 60-х, французский шик, жакеты в стиле Шанель. Костюм Меланьи Трамп в стиле Джеки Кеннеди также можно отнести к этой тенденции», - добавила она. Также в качестве икон стиля, чьи наряды хотят повторить псковички, в ателье назвали Джулию Робертс и Сару Джессику Паркер. 

      

В ателье «Серебряная нить» отметили, что заказчицы часто приходят с картинками. «Так и мне проще понять, какого результата хочет клиентка», - рассказала мастер ателье. В ателье рассказали, что смогут сшить подобный костюм примерно за 6500 рублей, отметив, что сложный воротник может потребовать доплаты. 



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040671110153198