Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Меняю две квартиры на телевизор, или Самые дорогие предложения псковских магазинов бытовой техники

19.01.2017 19:18 ЦДИ, Псков

Прогресс не стоит на месте. Бытовая техника, которую мы покупали несколько лет назад, безнадежно устаревает. У привычных приборов меняется дизайн, размеры, появляются новые функции, позволяющие значительно облегчить нашу жизнь. При этом цены бегут вприпрыжку за прогрессом. Словом, хочется наворотов - будь готов заплатить деньги. Центр Деловой Информации изучил самые дорогие предложения бытовой техники сайтов крупных бытовых магазинов, работающих в Пскове. Сегодня выбираем телевизоры.

М.Видео

Отсортировав предложения телевизоров по цене, начиная с самых дорогих, сложно мгновенно воспроизвести цену, указанную на сайте. Сначала думаешь, что ошибся, перепроверяешь, затем сомневаешься в своих математических способностях, затем опять перепроверяешь... Да, цена самого дорогого телевизора составляет 6 499 990 рублей. Пробелы, кстати облегчают восприятие цены, без них гораздо сложнее.

Наиболее точно суть этого предложения отражает комментарий к товару, оставленный Дмитрием: «Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!».

А теперь о телевизоре. Такую сумму придется заплатить за модель LG 105UC9V. Описание товара гласит, что это премиальный ULTRA HD 5K телевизор с уникальным гигантским (105") экраном и 7.2 канальной (150 Вт) звуковой системой. «Гигантский 105-дюймовый экран заполнит все ваше поле зрения изображением ошеломляющей реалистичности и беспрецедентного качества. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране», - обещает производитель. Впрочем, описание телевизора весьма длинное, фишек у него выше крыши, но с такой ценой было бы странно, если бы это был обычный телевизор.

В псковском магазине в наличии телевизора нет, но через семь дней после оплаты этот красавчик уже изо всех сил будет радовать вас своим присутствием.

Желающие немножко сэкономить могут выбрать модель Samsung Ultra HD UE105S9WAT. В этом случае полмиллиона можно будет потратить на что-то еще, ведь этот телевизор стоит 5 999 990 рублей.

Здесь обращает на себя комментарий, оставленный Романом Абрамовичем: «Качеством довольны. Телевизор большой и цветной (!!!), что лично для меня большой плюс».

Телевизор Samsung S9 с изогнутым экраном обеспечивает естественность и насыщенность цветовых оттенков благодаря улучшенной технологии цветопередачи, уверяет производитель. Согласно описанию товара, точность цветопередачи на UHD экране в 7 раз превышает точность цветопередачи Full HD телевизоров.

Всегда актуальный минималистичный дизайн телевизора S9 с металлической рамкой превращает его в произведение искусства и просто роскошный аксессуар, говорится в описании. Значит, купив этот телевизор, можно без тени сомнения говорить друзьям, что купил себе аксессуар за 6 миллионов. Подробности лучше не раскрывать, конечно.

Расскажем еще об одной модели, но по сравнению с первыми двумя - это уже эконом-вариант. Телевизор Samsung UE88JS9500T - всего за 1 399 990 рублей.

Производитель уверяет, что это премиальный инновационный SUHD телевизор. Фантастическая четкость и богатая цветовая палитра позволяют вам насладиться невероятно реалистичным изображением, говорится в описании товара. Здесь же отмечается, что это настоящее произведение искусства - элегантный дизайн со скошенной рамкой позволяет еще больше погрузиться в происходящее на экране. Изящная Y-образная подставка создает ощущение того, что телевизор как бы плывет над поверхностью стола и взгляд зрителя притягивается к происходящему на экране.

Ну и комментарий к этому товару от Георгия на сайте «М.Видео»: «Хотели с женой купить новый Прадо, но не смогли устоять и купили этот телек! И не пожалели! Теперь вместе смотрим «Дом-2», «Жди меня», «Танцы» и ждём санитаров».

Сайт магазина «Эльдорадо» в плане дорогих телевизоров «разочаровал». После изучения товаров стоимостью несколько миллионов, телевизоры за 300 тысяч кажутся несерьезной покупкой.



В «Техносиле» с телевизионными предметами искусства совсем плохо - самый дорогой телевизор здесь стоит 169 110 рублей.



Возвращаясь к предложениям в «М.Видео», мы решили найти альтернативу покупки телевизора за 6,5 млн рублей. Согласно информации на сайте Avito.ru, такой суммы хватит на трех- или четырехкомнатную квартиру в центре Пскова. Вот, например, два отличных варианта.

Четырехкомнатная квартира на  ул. Льва Толстого, д. 12, площадью почти 117 кв метров. Цена - 6 450 000 руб. Бонусом к квартире идут парковочное место у подъезда для машины и кухонная мебель.

Либо за 6 500 000 руб можно приобрести «трешку» площадью 99 кв метров на ул. Льва Толстого, 3. Дом кирпичный с закрытой территорией, в квартире сделан качественный ремонт. При покупке новый владелец получит красивый кухонный гарнитур. Есть возможность устройства мансардного этажа над квартирой. Во дворе выделено парковочное место, есть видеонаблюдение.

В общем, при наличии свободных 6,5 млн рублей выбирать вам - квартира или телевизор. Если же у вас есть 13 млн, то поздравляем! Вы можете стать счастливым обладателем и квартиры, и крутого телевизора.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037225008010864