Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Вареные колбасы «Соловьи» украсили вкусными новогодними рецептами

27.12.2016 11:29 ЦДИ, Псков

К Новому году в магазинах фирменной торговли «Соловьи» приготовили приятный сюрприз. На аппетитных вареных колбасах появились рецепты вкуснейших салатов, которые украсят любое праздничное застолье. При этом кулинарными секретами с покупателями поделились сами псковичи.

Напомним, в конце осени Центр Деловой Информации проводил конкурс на самый вкусный рецепт салата с вареной колбасой. В компании «ПсковАгроИнвест» выбрали три рецепта, которые показались жюри лучшими.

Одним из них стал рецепт Галины Соловьевой, главными преимуществами которого сама автор назвала быстроту приготовления и тот факт, что продукты для них практически всегда есть в холодильнике любой хозяйки. Этот замечательный рецепт можно найти на нарядной новогодней этикетке колбасы «Молочная ГОСТ».

Также жюри отметило рецепт Веры Аршиновой, который может помочь хозяйке в случае неожиданного визита родственников или друзей. Секрет блюда можно обнаружить на этикетках колбас «Докторская». К слову, герметичная упаковка этого продукта сохраняет все полезные свойства и аромат продукта в течение всего срока хранения.

Ну а на колбасах марки «Нежная», название которых говорит само за себя, появился рецепт Ангелины Шадруновой, который очень нравится ее мужу. Салат тоже наградили говорящим названием – «Мужской каприз».

Конечно, нежные кусочки вареной колбасы украсят не только ваш праздничный салат, но и повседневную трапезу. Что может быть лучше тонкого ломтика вареной колбасы, лежащего на хрустящем тосте с подтаявшим сливочным маслом на завтрак?

В фирменных магазинах «Соловьи» вы можете найти еще сотню различных мясных деликатесов, сосисок, колбас, котлет, ромштексов... Есть даже пельмени, блинчики и всеми любимая порховская тушенка. Среди охлажденного мяса представлена не только свинина (на любой вкус: грудинка, вырезка, окорок и т.д.), но и говядина. При этом свежее мясо можно приобрести не только в небольших кусках, но и в полутушах. Есть и любимые многими маринады: стейки, ребрышки, колбаски для жарки и ливер. Все доставляется прямиком с производства - идеально свежим. Так что, какими бы не были ваши идеи о блюдах на новогоднем столе, в «Соловьях» вы наверняка найдете то, что вам нужно.

Приобрести эту замечательную продукцию можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. В Великих Луках - на ул. Первомайской и на ул. Дьяконова. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.12603187561035