Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Уважаемые покупатели, не сдавайтесь! - главный санитарный врач Псковской области

12.12.2016 14:13 ЦДИ, Псков

Скрупулезное изучение состава продукта приветствует главный санитарный врач региона Александр Нестерук. Об этом он сообщил сегодня в программе «Подстрочник» на радио «Эхо Москвы» в Пскове». Радиослушательница, пенсионерка Анна Владимировна позвонила в студию и рассказала, что ходит в магазин только с лупой.
 
«И везде, даже в детских продуктах, Е, эмульгаторы, растительные жиры. А шоколад! Какое там какао?! А хлеб? У государства задача накормить людей, а люди берут все, что попало», - возмущена пенсионерка.
 
«Меня порадовало, что Анна Владимировна берет с собой лупу в магазин и изучает состав, - сказал Александр Нестерук. - Мы всем советуем изучать состав продуктов перед покупкой. Действительно, на упаковках – мелкий шрифт, не каждый может почитать. Но, уважаемые покупатели, не сдавайтесь, обязательно смотрите на этикетке, что вы покупаете. Иногда натуральные продукты стоят несколько дороже, но если дорого здоровье... Поверьте, торговля подстраивается под потребителя, если потребители покупают эрзац, его будут завозить в больших количествах». 
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04421591758728