Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Магазин «Чайное настроение»: Чай вместо тысячи слов

30.11.2016 09:56 ЦДИ, Псков

Чай любят все! И с этим утверждением не поспоришь. Да, некоторые предпочитают кофе, другим по душе какао, но вряд ли кто-то  откажется от чашечки крепкого, душистого, ароматного чая.

Но выбрать действительно вкусный и качественный чай - задача не из простых. В магазине чая и кофе «Чайное настроение» псковичам помогут выбрать чай или кофе, которые не только утолят жажду, но и объединят в теплом кругу самых близких людей.

В магазине представлен огромный ассортимент чая - китайский, индийский, цейлонский. Речь идет как о популярных разновидностях, так и редких сортах зеленого, белого, красного и жасминового чая, здесь можно приобрести различные улуны и пуэр во всем его многообразии.

Особенный продукт, который предлагает «Чайное настроение», - краснодарский  чай. Уникальность этого чая объясняется непривычными для чайной культуры суровыми климатическими условиями, ведь зимой чайные плантации находятся под снегом при минусовых температурах.

Преимущество краснодарского чая перед импортными сортами состоит в том, что фасовка производится рядом с местом сбора и переработки чайного листа.

Также в магазине представлен печорский иван-чай и чайные напитки на его основе. Обратите внимание, что весь ассортимент печорских чайных напитков изготавливается вручную и сушится при температуре 40-45ºС, что позволяет сохранить большинство целебных свойств растения.

Чай в качестве подарка может стать отличным вариантом презента по случаю любого праздника. Такой подарок в силу своей универсальности и нейтральности всегда уместен. Чайный презент можно преподнести кому угодно - коллеге, начальнику, учителю, доктору, парикмахеру или давнему приятелю. Чай любят все!

В магазине «Чайное настроение» при составлении подарочных наборов чай могут дополнить сопутствующей продукцией по вашему желанию. Это могут быть пряники, конфеты, баночка оригинального варенья, чайная пара, заварочная кружка, коробочка с коричневым сахаром, мармелад, зефир, цукаты.

Магазин «Чайное настроение» - это только высококачественный, свежий, натуральный, сортовой чай. Здесь сотрудничают только с проверенными производителями. Именно в «Чайном настроении» среди всего многообразия удивительных ароматов и вкусовых оттенков, вы непременно отыщете чай для себя.

Кстати, не за горами Новый год. Значит, самое время подумать о подарках и презентах для родных и близких. Упаковка вкусного и ароматного чая – отличная альтернатива традиционным новогодним сувенирам, а сотрудники «Чайного настроения» помогут не только выбрать идеальный чай, но и оформят подарок в соответствии с вашими пожеланиями. Будьте уверены, такой презент будет оценен по достоинству, ведь семейные или дружеские чаепития в дни новогодних праздников бесценны.

Адрес магазина «Чайное настроение»: г.Псков, Рижский пр, д.16
Тел.: 8-921-112- 03-04
Группа ВКонтакте: vk.com/tea_spirits

Недавно в магазине «Чайное настроение» прошла необычная фотосъемка с участием девушек из модельного агентства Sigma. Креативный фотограф Ira Bolshakova создала несколько фотообразов, каждый из которых символизирует определенный вид чая - индийский, цейлонский и краснодарский. Какой из образов получился наиболее удачным, покажет голосование в официальной группе ЦДИ ВКонтакте .



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038811922073364