Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Мраморная говядина продается на Псковской районной сельскохозяйственной ярмарке - фото

24.09.2016 12:02 ЦДИ, Псков

На осенней сельскохозяйственной ярмарке Псковского района, проходящей сегодня на Октябрьской площади и прилегающих улицах,торговля идет бойко, передает корреспондент ЦДИ.

Очереди выстроились не только за овощами, немалой популярностью пользуются мясо и рыба. Люди терпеливо ждут у палатки ЗАО «Ветвеник», товар в которой закончился. Щиглицкий «Балт Фиш плюс» привлекает покупателей вывеской «Рыбные консервы от производителя».

Цены от производителя радуют: консервированные форель и сайра по 40 рублей за баночку, толстолобик - 28 рублей, шпроты - 33 рубля. Продается и мороженая рыба, и охлажденная: судак (300 - 400 руб.), кефаль, щука - торговля идет бойкая.

В центре Октябрьской площади расположились мясные ряды. В среднем хорошее мясо здесь можно купить по 400 рублей за килограмм. Колхоз «Передовик» предлагает мясо годовалых бычков на кости по 460 рублей за кило. «Хорошо мясо берут, мы торговлей довольны. Каждый год ездим», - делится впечатлениями продавец лавки.

Мясо продают ОПХ «Родина», ЗАО «Смена» - все представители Псковского района. Здесь можно найти  даже мраморную говядину по 420 рублей за кило.

Еще больше фото здесь



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032569885253906