Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Псковичей приглашают на еженедельные дегустации мясной продукции «Соловьи»

25.08.2016 17:14 ЦДИ, Псков

В самом крупном магазине фирменной торговли «Соловьи» на ул. Р. Люксембург, 11 еженедельно проводится дегустация продукции. Каждую пятницу псковичи предлагают не только попробовать вкусные новинки или популярные виды продукции, но и поделиться своим мнением о них. Все пожелания и отзывы здесь обещают учитывать.  

Отметим, что псковичи и гости города уже давно оценили аппетитную, свежую продукцию «Соловьи» и с удовольствием приобретают ее в сети фирменных магазинов. Секрет успеха прост - под брендом «Соловьи» псковичам предлагают только местную и исключительно свежую продукцию. В фирменные магазины она доставляется ежедневно прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. У предприятия свое поголовье, своя переработка, производственный процесс идет каждый день.

Список самых популярных продуктов Центр Деловой Информации регулярно публикует на сайте в специализированном разделе. Здесь же вы найдете информацию об аппетитных новинках предприятия.

Общий список наименований товаров известного псковского бренда уже давно перевалил за две сотни. Сосиски, сардельки, вареные  и полукопченые колбасы, мясные деликатесы, буженина, запеченый карбонат, котлеты, ромштексы, тушенка, паштеты, свежее мясо и мясо в маринаде, специально для летних шашлыков, – разнообразие действительно впечатляет!

Приобрести вкуснейшие мясные продукты можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028053998947144