Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Россиянин впервые станет лицом Reebok

29.06.2016 20:52 ЦДИ, Псков

Рэпер из России Оксимирон станет участником кампании Hold Court Reebok Classic, пишет портал sostav.ru со ссылкой на заявление музыканта в соцсети. Таким образом, он станет первым российским бренд-амбассадором британской спортивной марки.

Фото: Reebok

Напомним, что недавно производитель спортивной одежды последовал примеру Adidas и Puma и выбрал в партнеры популярного рэпера - Кендрика Ламара. Теперь же подобный бренд-амбассадор появился и в России.

В рамках партнерства Оксимирон будет участвовать в рекламной кампании Hold Court Reebok Classic, а также станет лицом осенне-зимней коллекции. В 2017 году рэпер представит собственную коллаборацию.

«Главным амбассадором, если что, является Кендрик Ламар. Все это не значит, что я вам буду с утра до вечера впаривать шмот - вместо этого мы с Reebok запланировали на ближайший год кучу подгонов для вас - от видео и выступлений до ценных ништяков», - написал Oxxxymiron.

В коллекции, которую будет рекламировать российский рэпер, представлены новые кроссовки, разработанные Кендриком Ламаром. Они выполнены в бежевых тонах с красными и синими вставками. В основе коллаборации лежит личная история, которая прослеживается в творчестве рэпера.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.082798004150391