Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В магазинах можно встретить хлеб с поддельной наклейкой «Псковского хлебокомбината» - Виктор Почернин

27.08.2015 14:09 ЦДИ, Псков

Хлеб Псковского хлебокомбината настолько хорош, что его не гнушаются подделывать. Об этом в ходе круглого стола «Реализация совместных мероприятий по повышению эффективности работы в сфере качества и безопасности пищевых продуктов» заявил генеральный директор предприятия Виктор Почернин.  Как передает корреспондент ЦДИ, круглый стол проводится в рамках Дней Санкт-Петербурга в Псковской области.

«В магазинах можно встретить хлеб с поддельной наклейкой «Псковского хлебокомбината». Нашу продукцию уже знают, любят, и, конечно, берут такой «хлеб», качество которого, конечно, не соответствует нашему, а все претензии сыплются потом на наше предприятие», - пояснил он.

По словам Виктора Почернина, он с удивлением обнаруживает в псковских магазинах и другие фальсификаты. В частности, видел сыр, который «выдавал себя» за литовский, и молочную продукцию, якобы финского производства.

«Необходимо тщательно следить за качеством продукции. В случае нарушений строго наказывать, вплоть до лишения лицензии. Ведь это здоровье нашей нации, прежде всего», - заключил он.  



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4274308681488