Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Кому жаловаться на продавцов ламината, спрашивает псковичка

02.07.2015 10:14 ЦДИ, Псков

На сайте псковского губернатора Андрея Турчака появилась очередная потребительская жалоба. Елена Ильина просит губернатора помочь решить проблему с одним из псковских магазинов отделочных материалов. 
 
За ламинат и укладку псковичка заплатила в декабре 2014 года. Сначала товар по договоренности с продавцом лежал на складе магазина, а в день укладки выяснилось, что с ламинатом «что-то не то». Мастера предложили просушить материал, рассказывается в жалобе.
 
«Через неделю они приехали доделывать свою работу, где оказалось что он не сырой, а сам по себе бракованный (щели межу ламинатинами). Составили акт и сказали, что надо писать заявление, которое рассматривается 10 рабочих дней. Я так и сделала. До наступления 10 дней я сама им позвонила узнать, на какой стадии мое заявление, на что мне менеджер сказал, что будет возврат денег, но только того ламината, которого их же мастера не успели распилить при укладке! Меня это жутко взбесило, как так!? Я бы хотела, чтобы весь бракованный ламинат был полностью заменен на новый, надлежащего качества», - возмущена покупательница.
 
Еще больше ее возмутило, когда в магазине, куда она приехала разбираться с проблемой, ей предложили купить другой ламинат. Елена Ильина спрашивает, куда можно обратиться с этой проблемой.
 
Напомним, в Пскове работает несколько структур, которые специализируются на защите прав потребителей. Псковичей и жителей области консультируют в отделе защиты прав потребителей регионального управления Роспотребнадзора (62-25-03), а также в общественной организации «Наше право» (70-10-43).
 


Распечатать:     Комментарии: 19

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042097091674805