Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

«Что? Где? Почем?»: где в Пскове купить детскую одежду и обувь?

24.06.2014 11:27 ЦДИ, Псков

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой выбора - где купить ту или иную вещь и при этом не прогадать.

Интерактивная рубрика «Что? Где? Почем?» на сайте ЦДИ посвящена выгодному, а главное правильному шоппингу. Если вам необходим совет в вопросах покупок - пишите нам на электронную почту pismo@cdi24.ru. Мы разместим вопрос на сайте и совместными - с читателями! - усилиями наверняка найдем оптимальный вариант покупки.

Сегодня обсуждаем предложение детской одежды и обуви в Пскове.

Понимаю, что многие покупают детскую одежду и обувь в Прибалтике, Финляндии или Питере. Но, специально для тех, у кого нет такой возможности, подскажите, исходя из личного опыта, где в Пскове можно купить нормальную детскую одежду и обувь по приемлемой цене?

Ольга Николаева.



Распечатать:     Комментарии: 16
24.06.2014 11:33
Очень жаль, но таких мест в нашем городе НЕТ!!!
3
2
24.06.2014 11:38
Почему, неплохой магазин "Настена" на пл. Победы. "Лизавета" - тоже выбор есть. Но в европейском стиле очень мало вещей, катастрофически!
1
4
24.06.2014 11:41
Ценник в этих магазинах... за их качество....слов нет
1
2
24.06.2014 11:46
Часто покупаю в Детском мире, но стараюсь отслеживать акции и распродажи, иначе конечно дорого там...
4
2
24.06.2014 12:06
Раньше покупала в Лизавете, но цены там сейчас уж очень высокие, поэтому отдаю предпочтение маленьким магазинчикам
0
2
24.06.2014 12:31
В детском мире без скидок точно нечего делать!!! Цены странные, космос! хотя одежки симпатичные
3
2
24.06.2014 12:31
А какие маленькие магазинчики? Подскажите, пожалуйста, если не сложно
1
2
24.06.2014 12:48
В "Настене" и "Лизавете" всё, как на рынке только дороже!
1
2
24.06.2014 13:14
на ул. Гагарина есть обувной магазин "Тотоша". Кто-нибудь знает про него что-то? Стоит ехать?
0
2
25.06.2014 12:35
Мы в "Тотоше" обуваемся. Приемлемые цены. Качество на выбор. Выбрать есть из чего. Стоит, не стоит ехать - не скажу, но проведать можно :)))
0
2
Uvohupt
28.06.2014 15:16
Доброго времени суток! Пообщаемся сегодня о наших самых любимых, наиболее мягких и самых милых воспитанниках. Забота о домашних любимцах включает в себя много этапов, но один из наиболее интересных – это наряды для животных.
Прикольно бродить по нашим паркам с ярким пёсиком, который приковывает внимание не только к себе, а и к его хозяйке. Выдумать модель и подобрать цвет одежды вы в силах сами.
Однако самое важное, вещи должны быть удобными для самого животного. Вы скажете, что дизайнерские платья для собачек и кисок стоят абсолютно невозможных денег. Несомненно, к сожалению, это так.
Однако мы сумеем вам посодействовать. Платья для вашей мохнатой любимицы, комбинезоны для пёсиков мелких пород, пончо, накидки и многое другое можно соорудить своими руками. Глядите как легко! Для вас красочное и полезное описание нарядов и способов их вязания.
Вы можете увидеть иллюстрации собак и кошек в нарядах, для того чтобы предугадать, как наряд будет смотреться на вашем любимце. Освойте плетение крючком и спицами, и у вас не будет сложностей с одеждой для животных.
как своими руками сделать собачью лежанку из фанеры
лежак для собак своими руками
скелет рыбки вязанные крючком
0
2
Ignathile
02.07.2014 07:07
Вы никогда не задумывались, почему два индивидуума с подобным доходом, дипломом и статусом могут иметь у других людей разное представление о себе?

Один из них имеет заурядную внешность, но пользуется колоссальной известностью у противоположного пола и бывает всеобщим любимцем на службе и в среде приятелей. Другой мужчина имеет внешность фотомодели, атлетическую фигуру, но максимум, кто на него реагирует, это начальство. Почему так происходит?
мужские серьги в ухо
Каждому представителю сильного пола нужно обучиться подавать себя, обращать на себя внимание дам, сослуживцев, начальства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться в тени, всякий парень обязан иметь в наличии мужские украшения. Не надо покрывать себя всего цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – всегда необходимо демонстрировать ощущение меры, если переступить эту тоненькую черту, то можно выставить себя чучелом.

Мужские аксессуары бывают дополнением к образу мужчины, по одним элементам можно понять характер, занятие и отношение к жизни. Например, мужские кольца украшают руки каждого парня, но не всегда уместно носить несколько колец на одной руке. Давным-давно замечено, что представители сильной половины человечества, которые надевают модные аксессуары, чувствуют себя лучше в обществе, пользуются успехом и известностью у барышень. Решительность дает хорошие плоды, стремление в профессии и семье. Такие люди почти всегда являются лидерами.
каучуковый браслет
Не стоит забывать и про мужские браслеты, которые подчеркивают силу своего владельца, а также придают парню особое великолепие, притягивают внимание к его личности. При выборе браслета стоит учитывать, под какой ансамбль вы его станете носить. Черезчур тонкий браслет никто не увидит, а если и оценит, то смотреться он будет смешно на крепкой и сильной руке. Успешный мужчина обычно умеет комбинировать элементы костюма с украшениями.

С подобными парнями не терпится дружить, общаться, внимать и восхищаться их успеху, они становятся сосредоточием интереса, даже когда путешествуют в заполненной электричке с гурьбой учащихся и стариков. Первые ему завидуют и хотят в ближайшем будущем быть похожим на него, а вторые сожалеют, что в их эпоху все хотели не показывать свою любовь к аксессуарам и украшениям.
мужское плетеное кольцо
Современный мужик имеет хороший шанс озвучивать свои мысли, показывать свое "Я" без смущения людей. Он может выгодно отличиться от своего окружения только по причине нескольких деталей на своем теле. Если вы стремитесь быть успешным и современным, то не надо себя держать в любых границах.
0
2
07.07.2014 10:19
В "Детском мире" во время акций!!! Получается отлично)))
0
2
fediaboicuk
12.07.2014 20:21
Всем Привет! Заходите на Продажа товара по Украине по низким ценам. У нас есть следующий товар: бытовая техника, электронника, цифровая техника, всё для кухни, всё для авто, всё для дома, сувениры, подарки, тренажёры, массажёры и т.д. magazindp.prom.ua .
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.36193799972534