Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

«Что? Где? Почем?»: где в Пскове купить свадебное платье?

18.06.2014 16:17 ЦДИ, Псков

 

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой выбора - где купить ту или иную вещь и при этом не прогадать.

Интерактивная рубрика «Что? Где? Почем?» на сайте ЦДИ посвящена выгодному, а главное правильному шоппингу. Если вам необходим совет в вопросах покупок - пишите нам на электронную почту pismo@cdi24.ru. Мы разместим вопрос на сайте и совместными - с читателями! - усилиями наверняка найдем оптимальный вариант покупки.

Сегодня обсуждаем предложение свадебных салонов в Пскове .

В минувшие выходные с подругой отправились в свадебный салон на Ленина с целью покупки платья. В салоне столкнулись с диким ажиотажем. Одна девушка примеряла платья, а еще 4 ожидали своей очереди. Мы подождали минут 40, но ситуация за это время никак не изменилась – девушка продолжала примерку платья в поисках модели мечты, а в магазин заглядывали новые невесты, но ждать в очереди отказывались. После часового ожидания мы тоже решили уйти.

Огорчило, что продавцы никак не реагировали на образовавшуюся очередь, да и за час, проведенный в очереди, поведение девушки-продавца по отношению к клиентке показалось излишне навязчивым.

Подскажите, в какой салон лучше обратиться? Где адекватные продавцы и достойный выбор?

Наталья Симонова



Распечатать:     Комментарии: 13
18.06.2014 16:31
На Ленина выбор очень хороший! Думаю, стоит договорить с продавцом на конкретное время визита, так многие делают. В других салонах только время потеряете
4
3
18.06.2014 16:35
Хозяйка салона на Ленина склочная тетка. Если ты ей не понравишься обосрет...
4
3
18.06.2014 16:39
Согласна, хозяйка не очень приятная, но с дочкой, которая и занимается примеркой, очень приятно иметь дело. Обходительная и вежливая
3
2
18.06.2014 16:39
В "Свадебном королевстве", замечательная и приветливая хозяйка, очень внимательные сотрудники, большой выбор. Доброжелательная атмосфера.
5
3
18.06.2014 16:43
Шить на заказ. И по фигуре нормально подгонят.
0
4
18.06.2014 16:45
Чтобы шить на заказ надо найти суперскую портниху, а в Пскове с этим беда. Боюсь, что в итоге можно получить совсем не то платье, какое хотелось бы...
4
3
18.06.2014 16:53
зачем вы покупаете в Пскове? съездите в питер !
2
2
18.06.2014 16:56
Зачем вообще нужна эта свадьба???
Чтоб потом похвастаться "В КОНТАКТЕ" подружкам и собирать лайки.
Лучше, тихо пойти и расписаться, сходить в ресторан... Пусть этот день будет ваш и вашего любимого мужчины, без всякой суеты и лишних проблем.
P.S.а потом съездить отдохнуть за границу))
15
7
18.06.2014 17:01
Есть хорошие швеи, которые способны сшить как безкорсетные так и корсетные платья. Только нужно понимать, что стоимость такого платья будет на уровне или выше магазинной цены за счет ручной работы, но удобство и индивидуальность стоят того. В крайнем случае под боком Питер, Латвия, Эстония. В Пскове из магазинов можно посмотреть у пл. Победы на пересечении Советской и Свердлова.
3
3
18.06.2014 17:11
Зачем вообще нужна эта свадьба???
________________
Правильно говорите. Мы так и сделали, пригласили только родителей и самых близких родственников. Отметили в Гелиопарке, тихо, спокойно, без головной боли. Все довольны.
4
4
19.06.2014 23:41
Купила платье в салоне "Я-невеста". Достойный выбор платьев, качество видно сразу. Продавец была очень корректная и внимательная, даже кофе предложила.Кстати, фату дали в подарок, было приятно. Рекомендую.
3
2
Uvohupt
29.06.2014 06:47
Здравствуйте! Побеседуем сейчас о наших наиболее обожаемых, наиболее мягких и самых трогательных питомцах. Опека о домашних питомцах охватывает немало этапов, но один из наиболее увлекательных – это одежда для зверей.
Прикольно вояжировать по местным площадям с колоритным пёсиком, который обращает внимание не лишь к себе, а и к его хозяйке. Выдумать фасон и подобрать цвет одежды вы в силах самостоятельно.
Но самое главное, вещи должны быть удобными для самого любимца. Вы скажете, что дизайнерские модели для собак и кошек стоят совершенно невозможных денег. Несомненно, к сожалению, это так и есть.
Однако мы попробуем вам помочь. Одёжки для вашей четвероногой любимицы, комбинезоны для собак мелких пород, пончо, накидки и многое другое можно связать лично. Глядите как просто! Для вас полное и подробное изложение нарядов и способов их вязания.
Вы сможете просмотреть картинки собак и кошек в нарядах, чтобы предугадать, как одежда будет смотреться на вашем питомце. Освойте плетение крючком и спицами, и у вас не будет сложностей с одеждой для животных.
как связать комбинезон для йорка кр
смотреть цены мягких лежанок для собак крупных пород
для кота игрушка лежак рыба
0
2
Ignathile
02.07.2014 06:40
Вы никогда не задумывались, почему два человека с подобным доходом, образованием и статусом могут иметь у окружающих неодинаковое представление о себе?

Один из них имеет обычную внешность, но пользуется большой известностью у девушек и предстаёт всеобщим любимчиком на работе и в окружении приятелей. Другой парень имеет наружность модели, точеную фигуру, но самое большее, кто на него обращает внимание, это начальство. Почему так получается?
мужские ювелирные украшения интернет магазин
Каждому мужику нужно обучиться подавать себя, привлекать к себе внимание дам, сослуживцев, руководства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться незамеченным, любой молодой человек должен приобрести мужские украшения. Не стоит обвешивать себя с ног до головы цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – постоянно необходимо демонстрировать чувство меры, если перейти эту тонкую черту, то можно выставить себя посмешищем.

Мужские аксессуары бывают дополнением к образу мужчины, по некоторым деталям можно понять нрав, род занятий и отношение к существованию. Например, мужские кольца украшают пальцы каждого мужчины, но не всегда уместно носить несколько перстней на одной руке. Давным-давно подмечено, что парни, которые носят модные аксессуары, чувствуют себя уверенней в обществе, пользуются успехом и популярностью у девушек. Решительность дает определенные плоды, стремление в карьере и семье. Эти личности почти всегда становятся лидерами.
платиновые браслеты мужские
Не нужно забывать и про мужские браслеты, которые подчеркивают мужественность своего обладателя, а также придают мужчине невероятное великолепие, притягивают внимание к его личности. При выборе браслета надо учитывать, под какой ансамбль вы его станете надевать. Черезчур тонкий браслет никто не оценит, а если и рассмотрит, то выглядеть он будет очень забавно на плотной и мускулистой руке. Эффектный парень обычно умеет совмещать элементы одежды с украшениями.

С этими представителями сильного пола хочется дружить, разговаривать, слушать и восхищаться их успеху, они бывают центром внимания, даже когда путешествуют в переполненной электричке с толпой учащихся и стариков. Первые ему завидуют и стремятся в недалёком будущем быть похожим на него, а другие жалеют, что в их время все пытались скрыть свою страсть к аксессуарам и украшениям.
золотые мужские кулоны и подвески
Современный мужик имеет хороший шанс выражать свои желания, выражать свое "Я" без смущения людей. Он может хорошо отличиться от своего окружения лишь по причине нескольких элементов на своем торсе. Если вы желаете быть модным и стильным, то не стоит себя держать в любых границах.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.8955459594727