Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Где искать выгодные предложения на дезодоранты

22.04.2021 12:23 ЦДИ, Псков

Дезодоранты давно с нами, но многие пока так и не нашли тот самый идеальный вариант. Возможно, мы сможем помочь, проведя обзор с конкретными примерами. Выгодные предложения и акционные товары в этой категории на этой неделе мы нашли в магазине "Улыбка радуги".

 



— Солевой.
Абсолютно безвреден. Не закупоривает поры, не раздражает кожу, защищает от пота и неприятного запаха. Яркий представитель — солевой дезодорант-кристалл GRACE «Pure&natural» сейчас со скидкой 25%.

— Спрей парфюмированный.
Обладают приятным запахом, удобны в нанесении и быстро высыхают. Delicare «Волна нежности» со скидкой 40%.

— Шариковый.
Эффективное средство от запаха пота и его избыточного выделения. Компактны, удобны в использовании и экономичны. У NIVEA есть новинка среди таких в очень милой упаковке.

— Мужские дезодоранты.
Сочетают в себе функциональность дезодоранта и свежий аромат парфюма. Хороший пример со скидкой 30% — мужские дезодоранты-спреи Axe.

— Стик.
Удобны в использовании, мгновенно высыхают, экономичны. Антибактериальный стик от REXONA «Невидимый на чёрном и белом» со скидкой 30%.

— Вкладыши.
Не забудем и про них, ведь вкладыши отлично защищают одежду от нежелательных пятен. Особенно актуальны для одежды из синтетики и рубашек. Вкладыши от пота MINIMAX чёрные и белые по 12 штук в упаковке за 189 ₽.

Надеемся, что наша подборка помогла вам определиться с выбором.

 

Кстати, сегодня, 22 апреля только в мобильном приложении вы найдете купон на скидку 40% на дезодоранты. Скачать мобильное приложение можно по ссылке.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028397083282471