Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Псковичи могут приобрести серебряные украшения со скидкой

24.01.2021 21:15 ЦДИ, Псков

Утонченность серебра превращает его в хорошую альтернативу главному драгоценному фавориту — золоту. Cеребряные украшения в большинстве случаев — это аксессуары ярких индивидуалистов, которые устали от обыденности традиционных ювелирных изделий и находятся в поисках интересных стилистических решений. Блеск серебра, дополненного сверкающими природными камнями, сразу обращает на себя внимание.

ЦДИ продолжает мониторить скидки в магазинах города. Сегодняшнее предложение точно порадует поклонников и поклонниц серебряных украшений. В магазинах Кari можно купить украшения из серебра со скидкой до 70 процентов.

 

 

Условия акции

1. Акция действует в магазинах kari, а также в интернет-магазине kari.com на территории Российской Федерации в период с 13.01.2021г. до 24.02.2021г. включительно. Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления покупателей.

2. В акции участвуют товары из группы «Серебряные украшения». В период проведения акции, на товары, выделенные специальным ценником, действует сниженная цена, со скидкой до 70% от первоначальной стоимости товара.

3. О подробных условиях, месте проведения акции и списке участвующих в акции товаров, и список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина kari. Акция не распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями. Акция действует совместно с другими действующими акциями в Компании.

4. Акция не распространяется на заказы с доставкой.

5. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с правилами бонусной программы. Скидка по программе «kari CLUB» суммируется со скидкой по данной акции, но суммарный объем скидки не должен превышать 30% от стоимости товара.

6. Не является публичной офертой.



Распечатать:     Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17202186584473