Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Товары для детей псковичи могут купить со скидкой до 70 процентов

24.01.2021 19:12 ЦДИ, Псков

Детские желания не заканчиваются, когда написано письмо Деду Морозу. Они растут, как снежный ком, постоянно пополняются, появляются новые. До 28 февраля у псковских родителей есть шанс исполнить большинство желаний своих детей. Как сообщили ЦДИ в администрации магазина Кari и Кari KIDS, покупателей ждут невероятные скидки до -70% на товары для ваших малышей.
 
 
 

Переходите по ссылке и выбирайте всё, что захочет ребёнок с хорошей скидкой
 
Подробности акции:
 
1. Акция проводится с 13.01.2021г. по 28.02.2021г. включительно в сети магазинов kari и kari KIDS, а также в интернет-магазине kari.com  и может быть отменена в любой момент, без предварительного уведомления покупателей.
 
2. В период проведения акции, на товары, выделенные специальным ценником, действует сниженная цена, со скидкой до 70% от первоначальной стоимости товара. Указанная цена на ценнике уже включает в себя скидку по акции.
 
3. Подробные условия акции, полный список товаров, участвующих в акции, и список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина.
 
4. Акция распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями. Акция действует для заказов на самовывоз, при условии полного выкупа заказа. Акция распространяется на заказы с доставкой. Акция действует совместно с другими действующими акциями в Компании.
 
5. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с действующими правилами бонусной программы. Не является публичной офертой.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.79487204551697