Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Скидка на красоту: где псковичкам купить 2 средства, а получить три

20.01.2021 19:55 ЦДИ, Псков

Декоративная косметика прочно вошла в нашу жизнь, она помогает представительницам прекрасного пола увереннее выглядеть, а еще способствует повышению самооценки.

 

Фото из открытых источников

 

ЦДИ нашел действенный способ для псковичек, которые в ближайшее время планируют обновить свою косметичку. Сделать это без серьезного ущерба для своего кошелька можно в сети магазинов Kаri. А любители сэкономить не только средства, но и свое время, могут оформить доставку необходимых для красоты продуктов в ближайший к своему дому магазин.

Еще одним приятным предложением станет покупка в формате "2 по цене 3". Как сообщили ЦДИ в администрации сетевого магазина, акция действует при единовременной покупке ТРЕХ товаров из группп:

- «Аксессуары для макияжа»,

- «Макияж»,

- «Парфюмерия»

- «Уход за кожей».

В этом случае покупателю предоставляется скидка, равная 100% стоимости наименьшего по стоимости товара, путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара в чеке.

 

 

Условия акции

1. Акция действует с 13.01.2021 г. до31.12.2021г. включительно в магазинах Кari, а также в интернет магазине kari.com на территории Российской Федерации.  Полный список товаров, участвующих в акции, и товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина.

2. Скидка по акции предоставляется ТОЛЬКО участникам бонусной программы «kari CLUB». Акция не распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями.

3. Акция действует для заказов на самовывоз, при условии полного выкупа заказа. Акция распространяется на заказы на доставку. Акция может пересекаться с другими действующими акциями в Компании.

4. Скидка по акции суммируется со скидкой по карте «kari CLUB», но суммарный объём скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с действующими правилами бонусной программы.

 

Неприятные новости

Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления потребителей. Не является публичной офертой.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17742514610291