Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Пять причин купить два одинаковых товара в псковском магазине

20.01.2021 10:14 ЦДИ, Псков

Пелемешки, рубленный шницель, котлетки по-киевски, шампиньоны и наггетсы.... Вот они, пять причин, из-за которых всем нам сегодня вечером после работы или на обеде нужно заглянуть в «Семейный Магнит».  Как сообщили ЦДИ в администрации магазина, чтобы выгодно купить указанные товары, нужно не забыть про важное условие объявленной акции: цена со скидкой действует при условии покупки двух позиций товара. 

 

Фото из открытых источников

 

Причина №1

С выгодой можно купить сытные пельмени марки "Цезарь". Если возьмете пару упаковок, то скидка составит 40 процентов!

Причина №2

Шницель с очень романтичным названием "Российская корона" одинаково спасет спешашую домой кормить своего любимого мужчину офисную леди и холостяка, который хочет изысканно поужинать, но не собирается сегодня в ресторан. Вместо 149 рублей эту вкуснятину можно купить за 79 рублей. Ощутимая выгода и повод взять с полки про запас еще парочку упаковок!

Причина №3

Котлета по-киевски марки "Миаторг" позволит вкусно накормить даже самых придирчивых гурманов! А еще всех порадует то, что ее нужно только пожарить или разогреть! Набор из котлет раньше стоил 208 рублей, но по акции каждая упаковка обойдется псковичам в 139 рублей. 

Причина №4

Шампиньоны. Не стоит объяснять, что мы их чаще всего покупаем по случаю. А тут как раз такой случай наступает! Вместо 121 рубля за упаковку грибов вы отдадите 99 рублей. А учитывая, что производитель продукта указал на упаковке, что они быстроразмораживаемые, то приготовление новых кулинарных шедевров с шампиньонами во главе не отнимет у вас много времени!

Причина №5

Наггетсы. Чаще всего их в кафе просят дети, но вкусный перекус и сама форма их подачи придется по вкусу и взрослым. Мы понимаем, что не все жалуют фастфуд, но когда основное блюдо еще только готовится, а кушать всем членам семьи хочется очень сильно, стоит рассмотреть и этот вариант перекуса. Тем более, что сейчас по акционному предложению это станет очень выгодной покупкой! Не забудьте, что новая цена - 69 рублей - будет актуальна только при покупке двух упаковок продукта. 

 

Иллюстрация: skidkaonline.ru

 

ЦДИ желает всем псковичам только выгодных покупок!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043499946594238