Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Что? Где? Почем? Где купить детскую обувь?

21.04.2017 13:00 ЦДИ, Псков

Зачастую весной перед родителями встает непростая задача обновления не только гардероба, но и обуви своих детей. 
Сегодня мы расскажем о правильном решении «обувных задач» на примере ассортимента первого в нашем городе фирменного магазина «Котофей», находящегося на втором этаже ТД»Рубин».
 
Итак, вам нужна обувь на первый шаг? Совсем скоро ваш малыш будет самостоятельно передвигаться на улице, но пока нужно научиться это делать в домашних условиях и не испортить ножку?
В магазине «Котофей» прилагают следующие решения:
 
 
    
 
Симпатичные туфли (слева и справа) разработаны специально для первых шагов вашего малыша.
 
Верх моделей выполнен из текстиля, подкладка - из натуральной кожи. Кожаная подошва дополнена невысоким каблучком (примерно 5-7мм), присутствие которого обеспечивает ножке малыша правильное развитие. Жесткий задник надежно зафиксирует стопу, а это значит, что ребенок будет чувствовать себя максимально удобно. Ремешок с липучкой позволяет быстро обувать и снимать обувь. Модели украшены нашивкой, размеры с 19 по 22, цена 1350 рублей.
 
Туфли летние из коллекции «Первые шаги» (посередине) выполнены полностью из натуральной кожи.
 
Конструкция этой модели позволяет правильно развиваться ножке малыша, благодаря пяточной части с высокими берцами и жестким задником и невысокому каблучку. Кожаная подошва в зоне пучков дополнена антискользящими вставками. Закрытая носочная часть не позволит повредить пальчики малыша при ходьбе. Ремень в носочной части позволяет регулировать высоту подъема модели точно по стопе. Мягкий манжет создает комфорт при ходьбе и предотвращает натирание ножки ребенка. Яркая расцветка порадует своим нарядным видом и малыша, и его родителей. Размеры с 17 по 21,  цена 2310 рублей.
 
Вам необходима обувь, чтобы носить сейчас? Вашему вниманию в фирменном магазине «Котофей» очередные варианты:
 
    
 
Слева стильные ботинки с подкладкой из байки.
 
Верх выполнен из комбинированных материалов высокого качества, носочная часть и задник из гидрофобного велюра. Удобная застежка-молния позволяет легко обувать и снимать ботинки, а функциональная шнуровка обеспечит идеальную фиксацию обуви на ноге. Мягкий манжет создает комфорт при ходьбе и предотвращает натирание ножки ребенка. Подошва клеевая, кедообразная. Размеры с 27 по 30,  цена 2470 рублей
 
Посередине яркие ботиночки, выполненные полностью из натуральной кожи.
 
С внутренней стороны расположена застежка-молния, что позволяет ребенку самостоятельно быстро обувать и снимать ботинки, используя шнурки только для регулировки по полноте. Подошва модели клеевая, модной кедовой формы. Эти ботинки c цветочным принтом станут отличным дополнением к весёлым прогулкам весной и летом. Размеры с 26 по 29,  цена 2860 рублей
 
Справа - модные ботинки в спортивном стиле.
 
Это отличный выбор для активных детей. Модель полностью выполнена из натуральной кожи, в т.ч.и подкладка , которая абсорбирует влагу и способствует поддержанию благоприятного микроклимата внутри обуви. Литьевой метод крепления подошвы обеспечивает ей максимальную прочность, необходимую гибкость и минимальный вес. Подошва имеет анатомическую форму следа и в точности повторяет изгибы свода стопы, что позволяет ноге чувствовать себя комфортно весь день. Удобная застежка-два ремня с липучкой позволяет легко обувать и снимать ботинки, а также гарантирует плотное прилегание обуви к стопе. Размеры с 31 по 35,  цена 3480 рублей
 
Также отличным выбором для активных детей станут кроссовки и слипоны:
 
    
 
Слева - новинка коллекции – кроссовки с мигающими лампочками, которые оснащены яркими светодиодами.
 
Лампочки включаются датчиком, реагирующим на ударные нагрузки, возникающие при ходьбе. Огоньки на этих кроссовках очень нравятся всем детям. Размеры с 20 по 24,  цена 1820 рублей 
 
Посередине кроссовки – просто идеальные решение для подвижных детей.
 
Модель изготовлена из материала «SOFTSHELL», внешний слой которого отталкивает влагу, обладает эластичностью и повышенной прочностью, а значит защитит от непредсказуемых погодных условий . Внутренний же слой сохраняет тепло и позволяет ноге «дышать». Кроссовки универсальны -  подходят для комфортного использования, как в спортзале, так и на улице. Размеры с 37 по 41,  цена 2510 рублей.
 
Справа слипоны выполнены полностью из натуральной кожи.
 
Эти красивые и удобные полуботинки на кедовой подоошве обязательно понравятся вашей юной моднице. Размер с 35 по 40,  цена 3050 рублей.
 
Полуботинки и туфли в магазине «Котофей» безусловно не останутся без вашего внимания. Не сомневайтесь, на любой случай подберете!
 
    
 
Стильные полуботинки для девочки (слева) выполнены из натуральной кожи.
 
Модель дополнена декоративным резным элементом, что делает еще более интересной . Функциональная шнуровка обеспечит идеальную фиксацию обуви на стопе. Подошва удобная и износостойкая. Размеры с 36 по 40,  цена 2970 рублей.
 
Посередине комфортные полуботинки, выполненные полностью из натуральной кожи.
 
Подошва из термоэластопласта легкая и удобная. Отличный выбор, как для повседневной носки, так и в качестве сменной обуви в общеобразовательных учреждениях. Размеры с 36 по 41, цена 3050 рублей.
 
Справа элегантные туфли для мальчика из натуральной кожи,  размеры с 30 по 35,  цена 2350 рублей.
 
    
 
Слева –хит сезона - модные кожаные кеды.
 
Натуральные материалы верха и подкладки дают ножке дышать, легкая подошва прекрасно гнется. Подошва имеет анатомическую форму следа и в точности повторяет изгибы свода стопы, что позволяет ноге чувствовать себя комфортно весь день. Комбинация основного цвета кожи с контрастными деталями и строчками сейчас на пике моды. Будьте в тренде! Размеры с 21 по 24, цена 2250 рублей.
 
Посередине полуботинки, полностью выполненные из натуральной кожи.
 
Кожаная подкладка абсорбирует образующуюся внутри обуви влагу и гарантирует полный комфорт. А яркая красивая расцветка - обязательно понравится вашей любимой девочке! Размеры с 21 по 24, цена 2370 рублей.
 
Креативные полуботинки (справа) для девочки выполнены  полностью из натуральной кожи. Размеры с 25 по 29, цена 2140 рублей
 
Уже готовитесь к лету? В «Котофее» и к лету уже готовы:
 
    
 
Нарядные сандалии (слева)  разработаны специально для вашей малышки.
 
Модель полностью выполнена из натуральной кожи. Подошва легкая и гибкая, имеет анатомическую форму следа, повторяя изгибы свода стопы. Благодаря этому ножки будут чувствовать себя комфортно весь день. А контрастный принт и украшения на ремнях по достоинству оценят маленькие модницы. Размеры с 20 по 27,  цена 2120 рублей.
 
Легкие белоснежные сандалии (посередине) - полностью из натуральной кожи. Размеры с 28 по 35, а  цена вас приятно удивит, всего 880 рублей. Спешите!
 
Удобные сандалии (справа) для мальчика выполнены полностью из натуральной кожи. Удобная застежка с двумя ремня: верхний ремень позволяет легко обувать и снимать сандалии, а нижний - регулировать посадку сандалий по ступне. Стелька также из натуральной кожи, что способствует гигроскопичности и воздухопроницаемости. Легкая гибкая подошва, высокий задник для лучшей фиксации и закрытый нос – что может быть удобней и  безопасней для вашего мальчугана. А стильная форма и синий цвет подойдет практически под любую одежду. Размеры с 27 по 31,  цена 2 600 рублей.
 
    
 
Слева туфли с текстильным верхом и хлопковой подкладкой.
 
Прочные, гибкие и удивительно легкие. Ремешок с липучкой позволяет легко обувать и снимать туфельки. Модные и красивые расцветки и отделки придают обуви стильный современный вид и удобство в использовании. Размеры с 22 по 27, цена 830 рублей.
 
Посередине также обувь с текстильным верхом и хлопковой подкладкой. Размеры с 26 по 31,  цена 920 рублей
 
Текстильные туфельки справа имеют подошву ЭВА (этиленвинилацетат) - она легкая и упругая, обладающая прекрасными амортизирующими свойствами. Ремень со специальной застежкой  позволяет легко обувать и снимать обувь, и надежно фиксируют ножку малыша. Очень популярны для детских учреждений, занятий в группах и дома. Размеры с 19 по 22, цена 780 рублей
 
Напомним, фирменный магазин «Котофей» расположен в Пскове на втором этаже ТД «Рубин».
Здесь можно приобрести качественную обувь для детей всех возрастов. Большой ассортимент обуви, профессиональное внимательное обслуживание и хорошие цены - гарантия того, что ваша покупка будет удачной. Спешите за обновками!
 
Адрес фирменного магазина «Котофей» в Пскове: ул.Труда, 54, ТЦ «Рубин» (гипермаркет «Тележка»), 2 этаж.
Телефон: 8-951-752-48-11
Режим работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно.

Оставаться в курсе новостей поможет официальная группа магазина.

Есть вопросы? Задавайте в форуме «Что? Где? Почем?»



Распечатать:     Комментарии: 9
21.04.2017 13:36
Они готовы,а мы нет.
3
1
21.04.2017 13:42
Белые кожаные босоножки за 880, круто...А 32й точно есть?
1
0
21.04.2017 14:06
Не каждая семья может купить ребёнку обувь по таким ценам. Дети растут быстро и эта обувь получается на один сезон.
7
1
21.04.2017 14:44
На Авито или по друзьям, иначе с двумя детьми нам не выжить.
3
0
21.04.2017 14:45
Аборт бесплатен, и нет проблем.
1
4
21.04.2017 14:47
Городу нужен секонд-хенд детской одежды и обуви.
3
1
21.04.2017 17:11
Действительно, сколько хорошей обуви и одежды не знаешь куда деть. Если бы были комиссионные магазины, как раньше, за мизерную плату можно сдавать и одновременно брать. Получился бы как обмен.
4
1
Елена
02.05.2017 09:10
А я сыну покупаю обувь в магазине Бонкидс. Очень удобный выбор онлайн, доставляют быстро, нареканий никаких.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22134399414062