Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Техника  | весь раздел

Сегодня псковичи могут купить множество товаров со скидкой

30.01.2017 10:58 ЦДИ, Псков

Всероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник» проходит сегодня,  30 января, на сайте c-monday.com, сообщили ЦДИ организаторы акции.

Стартовала акция на c-monday.com сегодня в 00:00 по московскому времени. А для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа началась еще вчера вечером. 

В акции принимают участие не менее 200 компаний, среди которых крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы.

Жители Псковской области могут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду в Азбуке Вкуса и многое другое. Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com смогут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.


Что еще можно будет купить со скидкой:
1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты
Скидками на технику порадуют крупнейшие российские интернет-магазины Связной, М.Видео, Ситилинк, Media Markt, Ozon.ru, 003, Holodilnik.ru, Эльдорадо, Huawei&Honor, Beeline, Автомаг, Плеер.ру, Техпорт, Технопарк и многие другие.
2. Одежда, белье и аксессуары
В распродаже примут участие KupiVIP, Lamoda, Quelle, Otto, меховая фабрика “Каляев”, Дикая Орхидея, La Redoute и другие. Интернет-магазин “Василиса” готовит для покупательниц скидки на одежду российских и белорусских брендов, а также на текстиль для дома. В Print Bar можно будет заказать одежду собственного дизайна.
3. Детские товары и одежда
Киберпонедельник - прекрасная возможность порадовать своих детей новыми игрушками и одеждой. В акции примут участие “Детский Мир”, Babadu, Helptomama.ru, Crocs, “Весело Шагать”, MyToys, Piccolino и др.
4. Товары для спорта и отдыха
В акции примут участие такие спортивные легенды Adidas и Reebok.
5. Часы, очки и ювелирные украшения
В распродаже примут участие интернет-магазины Adamas, 585 Золотой, Бронницкий Ювелир, Линзмастер, Bestwatch и др.
6. Все для дома

В распродаже принимают участие онлайн-гипермаркет OBI, Максидом, магазин мебели, света и декора Cosmorelax, мебельные интернет-магазины Ангстрем, MebelVia, Посуда Центр, фабрика товаров для здорового сна Askona, интернет-магазин Spim.ru, интернет-магазин сантехники Афоня.рф, магазин мельниц Peugeot, интернет-магазин фарфора Churchill и многие другие.

«Киберпонедельник» - это масштабная онлайн-распродажа, проводимая в Рунете с 2013 года. В отличие от своего американского аналога, проходящего сразу после Черной Пятницы в ноябре, российский Киберпонедельник проходит в последний понедельник января, подводя своеобразный итог новогодних распродаж. Организатором акций «Киберпонедельник» и «Настоящая Черная Пятница» с 2015 года является интернет-агентство Expert Town.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40094900131226