Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: все по 39,90 и другие скидки

20.05.2015 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».

Кроме того, в рамках акции «Товары недели» в «Империале» и магазинах торговой сети «Пчелка» до 24 мая снижены цены на ряд товаров. В частности, со скидкой псковичи могут приобрести масло растительное «Горница», рис «Колобок», чай «Лисма», кетчуп томатный «Хайнц» и дачный гороховый суп.

Внимание: цены актуальны до 24 мая при условии наличия товара в магазине.

Подробности на сайте - www.imperialpskov.ru

О других скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать в специальном проекте на ЦДИ ЗДЕСЬ>>>

Адреса магазинов ТС «Пчелка»:
г.Псков, ул.Коммунальная, д.41
г.Псков, Октябрьский пр., 54
г.Псков, ул.Народная, 49а
г.Псков, ул.Ипподромная, д.145
г.Печоры, ул.Заводская, д.1«Б»
г.Печоры, пл.Победы, д.8
г.Остров, ул. 1 Мая, д.21

Торговая сеть «Дикси» предлагает псковичам воспользоваться спецпредложениями нового каталога «Готовим каждый день», где представлены различные товары по сниженным ценам. По традиции, на этой неделе покупателям предлагают большой ассортимент молочной продукции по привлекательным ценам. В перечне - сыр, кефир, масло, творог, йогурты, мороженое и другие товары.

Также в «Дикси» продолжается акция, к рамках которой псковичи могут покупать большее количество товара за меньшие деньги. В частности, этой акцией можно воспользоваться при покупке творожного продукта «Даниссимо».

Еще одна традиционная акция в магазинах торговой сети «Дикси» - второй товар со скидкой. Например, покупателям пельменей торговой марки «Д» предлагают вторую упаковку со скидкой 20%.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 25 мая.

Гипермаркет «Лента» также поможет сэкономить всем желающим. До 21 мая включительно посетители магазина могут приобрести томаты по рекордно низкой цене 79,99 рублей за кило, также среди спецпредложений - кофе NESCAFE Classic растворимый гранулированный со скидкой 27% и столовый набор из 12 предметов со скидкой 33%.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
Томаты (Россия) 1 кг
149.99
79.99
-47
Кофе NESCAFE Classic растворимый гранулированный (Россия) 150 гp
164.99
99.99
-27
Набор столовый (12 предметов, керамика) в ассортименте
Арт. 310525 (Китай)
1499.00
999.00
-33

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 21 мая, «Лента» снижает цены на весь ассортимент конфет в коробках на 20%.

Внимание: акция актуальна для владельцев скидочной карты «Лента», подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Сезонный каталог «Ленты» «Держим марку» посвящен скидкам на товары собственной торговой марки. Псковичам предлагают экономить на покупке самых разнообразных товаров - от сладостей и орехов, до полуфабрикатов и бытовой химии.

Все спецпредложения каталога ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 8 июня.

Еще пара выгодных предложений от гипермаркета «Лента» - куриная грудка со скидкой 25% и пирожные Orion Choco Pie за 69 рублей.

Цены на грудку действительны до 23 мая. Пирожные по сниженной цене псковичи могут приобрести до 31 мая.

Также гипермаркет «Лента» предлагает начать готовиться к отпуску уже сейчас. Новый каталог «В отпуск с «Лентой» содержит множество товаров, необходимых для отдыха - косметику для загара, купальники, велосипеды, самокаты, ролики, бассейны, пляжные принадлежности и многое другое.

Все товары каталога ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 8 июня.

Торговая сеть «Пятерочка» на этой неделе тоже снизила цены на некоторые товары. Особое внимание следует обратить на ассортимент фруктов и овощей, куриное яйцо, мясные полуфабрикаты и бытовую химию.

Цены актуальны до 25 мая. Все скидки «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>>

До 1 июня цены на многие товары снижены и в «Вольном купце». Специальное предложение - сразу несколько товаров по одной цене - 39,90 рублей.

О других выгодных ценах в «Вольном купце» читайте ЗДЕСЬ>>>

Большой выбор колбасных изделий, молочная продукция, сладости, напитки, бытовая химия и другие товары со значительными скидками представлены в новом каталоге специальных предложений гипермаркета «Тележка».

Цены действительны до 1 июня. Весь каталог скидок ЗДЕСЬ>>>

«Солнечные дни» - еще один новый каталог «Тележки», который будет действовать вплоть до 29 июня. В каталоге представлены скидки на товары для активного и пассивного отдыха на природе, бытовая техника, а также все необходимое для любимой дачи.

Все товары из каталога, на которые снижены цены в «Тележке», смотрите ЗДЕСЬ>>>

Кроме того, в гипермаркете «Тележка» действуют специальные предложения желающих со скидкой приобрести мясо и овощи-фрукты. Еженедельно в магазине проходят свежие субботы и мясные  пятницы. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Магазины торговой сети «Магнит» приглашают псковичей на «Праздничные будни». В рамках этой акции ежедневно до 22 мая на определенную категорию товаров будет действовать скидка 20%.

Обратите внимание, что акция будет действовать не во всех магазинах сети. Адреса магазинов, которые предложат покупателям воспользоваться скидкой:

Коммунальная ул, 39
Коммунальная ул, 73а
Крестовское ш, д93
Рижский пр, 16
Рижский пр, 41
Советская ул, 56/2
Юбилейная ул, 55а
Яна Фабрициуса ул, 10

До 27 мая в гипермаркете «Магнит» действует акция, которая непременно понравится всем сладкоежкам - вкусный классический трюфель здесь предлагают по специальной выгодной цене.

Еще одно спецпредложение для сладкоежек - скидка 20% на все фасованные конфеты и конфеты в коробках в гипермаркете «Магнит». Предложение действует лишь один день - 22 мая.

Торговая сеть «Магнит» совместно с компанией «Эльдорадо» объявила акция «Вместе выгодней!».

В период по 10 июня необходимо сделать покупку в магазине «Магнит» на сумму чека от 400 рублей, сохранить чек и получить скидку до 10% на определенный товар в торговой сети «Эльдорадо».

В период по 24 июня скидка в «Эльдорадо» размером 400 рублей выдается за каждые полные 400 рублей в чеке торговой сети «Магнит». Для расчета размера скидки в сумме чека не учитывается табачная продукция.

Другие подробности акции можно уточнить у продавцов в магазинах «Магнит» и «Эльдорадо».

Адреса магазинов Магнит, участвующих в акции:

Алтаева ул, дом № 3
Герцена ул, дом № 8
Ижорского Батальона ул, дом № 25
Инженерная ул, дом № 18
Коммунальная ул, дом № 39
Коммунальная ул, дом № 48
Коммунальная ул, дом № 73, корпус а
Красноармейская ул, дом № 11
Крестовское ш, дом № 93
Льва Толстого ул, дом № 3
Николая Васильева ул, дом № 69
Октябрьский пр-кт, дом № 37/2
Олега Зобова пер, дом № 17, корпус а
Петровская ул, дом № 8
Рижский пр-кт, дом № 16
Рижский пр-кт, дом № 16, лит. "Ж
Рижский пр-кт, дом № 41
Рижский пр-кт, дом № 42 Б
Рижский пр-кт, дом № 57
Рокоссовского ул, дом № 10, корпус а
Рокоссовского ул, дом № 38а
Советская ул, дом № 5
Советская ул, дом № 56/2
Советской Армии ул, дом № 16
Труда ул, дом № 50, корпус А
Юбилейная ул, дом № 38
Юбилейная ул, дом № 40
Юбилейная ул, дом № 43 В
Юбилейная ул, дом № 55а
Яна Фабрициуса ул, дом № 10
Яна Фабрициуса ул, дом № 5, корпус а

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034039974212646