Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: шашлык и все, что с ним связано

22.04.2015 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».

Кроме того, в рамках акции «Товары недели» в «Империале» и магазинах торговой сети «Пчелка» снижены цены на ряд товаров. В частности, со скидкой псковичи могут приобрести колбасу Черкизовского мясокомбината, макароны «Увелка», подсолнечное масло «Горница», творог обезжиренный и пищевую поваренную соль.

 

Внимание: цены актуальны до 26 апреля при условии наличия товара в магазине.

Подробности на сайте - www.imperialpskov.ru

Адреса магазинов ТС «Пчелка»:
г.Псков, ул.Коммунальная, д.41
г.Псков, Октябрьский пр., 54
г.Псков, ул.Народная, 49а
г.Псков, ул.Ипподромная, д.145
г.Печоры, ул.Заводская, д.1«Б»
г.Печоры, пл.Победы, д.8
г.Остров, ул. 1 Мая, д.21

Подробнее о других скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Магазина торговой сети «Дикси» тоже приглашают псковичей за выгодными покупками. Здесь снижены цены на достаточно широкий перечень товаров. Особое внимание стоит уделить скидкам на молочную продукцию.

Также в магазинах «Дикси» продолжается акция, по которой покупая большее количество товара, можно значительно сэкономить. На этой неделе в акции участвуют чай, полуфабрикаты, икра, икра, чипсы и мыло.

Все скидки в «Дикси» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 27 апреля.

Гипермаркет «Лента» также поможет сэкономить всем желающим. До 23 апреля включительно посетители магазина могут приобрести молоко «Домик в деревне» и плавленый сыр Hochland со скидками до 33%. В рамках этой же акции «Лента» предлагает покупателям приобрести электрический чайник всего за 499 рублей.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
Чайник LENTEL 1,5л пласт KE7121W (Китай)  
499
-50
Чайник LENTEL 1,5л пласт KE7121S (Китай)
Чайник LENTEL 1,5л пласт KE7121C (Китай)
Молоко ДОМИК В ДЕРЕВНЕ стерил. 3,2% TBASlim (Россия) 950г  
39.99
-31
Сыр HOCHLAND плавленый с ветчиной 55% ванна (Россия) 400г
148.99
99.99
-33
Сыр HOCHLAND плавленый с грибами 55% ванна (Россия) 400г
Сыр HOCHLAND плавленый сливочный 55% ванна (Россия) 400г

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 23 апреля, «Лента» снижает цены на чемоданы на 50% - очень выгодное предложение накануне отпускного летнего сезона.

Внимание: подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Также гипермаркет «Лента» предлагает псковичам открыть сезон шашлыков. Мясо, соусы, овощи, напитки, снеки - все это псковичи могут приобрести в гипермаркете по весьма привлекательным ценам.

Кроме этого в «Ленте» можно купить посуду, инвентарь для пикника, веловипеды и многое другое, что сделает отдых на природе комфортным и приятным.

Срок действия каталога «Пикник со вкусом» до 15 мая. О всех скидках этого каталога можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Еще два спецпредложения от «Ленты», которыми псковичи могут воспользоваться вплоть до 30 апреля, - это скидки на шоколад и обувь.

«Пятерочка» на этой неделе тоже снизила цена на большой перечень продуктов. Среди выгодных предложений - молочная продукция, колбасы, сладости и многое другое.

Цены по акции действительны до 27 апреля. Со всеми скидками «Пятерочки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Тележка» предлагает псковичам разнообразные товары для пикника со значительными скидками - специальные цены действуют не только на мясо и купаты, но и напитки, соусы и уголь.

Кроме того, в гипермаркете снижены цены на продукцию Великолукского мясокомбината.

Весь каталог скидок «Тележки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 4 мая.

До 27 апреля в магазинах торговой сети «Вольный купец» снижены цены на ряд товаров. Среди выгодных предложений - сниженные цены в отделе консервации, а также на скидки на сладости.

Весть каталог скидок «Вольного купца» ЗДЕСЬ>>>

Особое внимание в магазинах «Вольный купец» следует обратить на специальные предложения недели - чай, сметану и колбасу. Цены актуальны до 27 апреля.

Также в магазинах торговой сети «Вольный купец» псковичам непременно нужно воспользоваться акциями на белорусское молоко и сахарный песок.

Указанная цена на молоко «Славянские традиции», 1,5% жирности, 1 л действительна при любой единовременной покупке в супермаркете на сумму свыше 500 рублей (после предоставления всех предусмотренных скидок) и предъявлении чека кассиру. По одному чеку свыше 500 рублей, предоставляется возможность приобрести только одну единицу одного наименования товара по акционной цене (9,9 руб.). Срок проведения акции - до 30 апреля.

Предложение действительно до 26 апреля. Указанная цена на сахарный песок «Без рекламы», 900 г действительна при любой единовременной покупке в супермаркете на сумму свыше 700 рублей (после предоставления всех предусмотренных скидок) и предъявлении чека кассиру. По одному чеку свыше 700 рублей, предоставляется возможность приобрести только одну единицу одного наименования товара по акционной цене (9,9 руб.).

Внимание: администрация оставляет за собой право изменить сроки и условия акции без предварительного уведомления, без объяснения причин.

До 5 мая в магазинах торговой сети «Магнит», а также в одноименном гипермаркете псковичи могут принять участие в акции Procter&Gamble «2 по цене 1».

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести два одинаковых товара P&G*. На кассе вы платите только за один товар, второй товар получаете бесплатно. Акция действует при наличии товара в торговом зале.

*Список товаров-участников акции:
PANTENE Шамп Густые и крепкие 400мл
GILLETTE ГЕЛЬ ДБРИТЬЯ ДЧУВСТ. КОЖИ 200МЛ
ПАМПЕРС Подгуз дет макси 7-14кг 20шт (Проктер) :6
ПАМПЕРС Подгуз. дет. Юниор 11-18кг 16шт (Проктер ) :8
Олвэйз Ультра Найт 7шт
Олвэйз Ультра Нормал плюс 10шт
Олвэйз Ультра Лайт 10шт
Олвэйз Ультра Супер плюс 8шт
Олдэйз Дискрит Део Водная Лилия ТРИО 60шт
Blend-a-med 3D White 100мл
TIDE Колор Стиральный порошок автомат 2,5кг(Проктер):6
TIDE Стир порош Авт Альп свеж 2,5кг(Проктер энд Гэмбл):6
AMBI PUR освежитель воздуха ТайскОрх 300мл(Проктер):6
Бленд-а-Мед з/п ПроЭксперт Все в1Свеж Мята 75мл

Также в магазинах торговой сети «Магнит» продолжаются «Праздничные будни», в рамках этой акции псковичи смогут приобрести товары определенной группы со скидкой 20%.

Внимание: количество товара ограничено, акция действуют не во всех магазинах торговой сети, уточняйте у продавцов-консультантов.

До 5 мая в магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Готовимся к майским праздникам», в рамках которой снижены цены на многие товары.

Гипермаркет тоже позаботился о предстоящих майских праздниках для псковичей и снизил цены на шашлык, сок и другие товары.

Внимание: предложение действительно до 5 мая.

Также в гипермаркете «Магнит» для псковичей приготовили специальные скидки на чай, конфеты и майонез. Обратите внимание, что скидки действуют лишь на конкретную дату.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034932136535645