Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые местные огурцы и много скидок на молочную продукцию

25.03.2015 07:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».

Торговая сеть «Пчелка» и гипермаркет «Империал» с 23 до 29 марта снизили цены в рамках акции «Товары недели»

В рамках этой акции снижены цены на ряд товаров. В частности, со скидкой псковичи могут приобрести огурцы агрофирмы «Победа», чай принцесса «Канди», кофе «Жокей», цыпленка-бройлера и печенье постное с малиной «Любятово».

Внимание: цены актуальны до 29 марта при предъявлении карты постоянного покупателя и при условии наличия товара в магазине.

Подробнее о других скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Дикси» снижены цены на молочную продукцию - со скидкой можно купить творог, масло, йогурт, сметану, творожные сырки.

Также в «Дикси» продолжается акция «Бери больше, плати меньше». В частности, акция распространяется на йогурты «Чудо» и пюре для детей.

Цены актуальны до 30 марта. Со всеми скидками «Диски» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Лента» также приглашает псковичей за выгодными покупками. До 26 марта включительно посетители магазина могут приобрести тушки цыплят-бройлеров по акционной цене 94,99 рублей за кг. Также в рамках акции псковичам предлагают масло сливочное «Тысяча озер» (450г) за 164,49 рублей и картофель молодой за 39,99 рублей за кило.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
П/ф Цыплята-тушка охл вес (Россия) 1кг
113.99
94.99
 
Ц/б 365 ДНЕЙ тушка охл. фас. вес (Россия) 1кг
Масло ТЫСЯЧА ОЗЕР сладкосливочное 82,5% (Россия) 450г
236.99
164.49
-31
Картофель молодой (Импорт) 1кг
58.99
39.99
-32

Цены действительны  для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 26 марта, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент кофе будет действовать скидка 20%.

Внимание: действуют оптовые ограничения. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Особое внимание покупателям «Ленты» стоит обратить еще на два специальных предложения гипермаркета - зеленый виноград и шоколад «Аленка».

Предложения актуальны до 31 марта при наличии карты постоянного покупателя «Ленты».

В новом каталоге «Ленты» «Красота и здоровье» представлены скидки на полезные для фигуры продукты  - йогурты, мюсли и другие, а также товары для красоты, косметика и много другое.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 30 марта.

Специальный каталог «Ленты» содержит множество специальных предложений одежды и обуви для детей и взрослых. Спортивная и домашняя одежда, нижнее белье и аксессуары, разнообразная обувь - все это можно купить в «Ленте» со скидкой.

Специально для тех, кто уже планирует свой отпуск, в гипермаркете действуют специальные предложения на чемоданы и дорожные сумки. Со всеми скидками нового каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 30 марта.

В магазинах торговой сети «Пятерочка» скидки установлены не только на продукты питания, но и на бытовую химию. В частности, в магазинах псковичи могут приобрести по выгодной цене молочную продукцию, макароны, чай, кофе, овощи, фрукты и сладости.

Все скидки «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 30 марта.

Гипермаркет «Тележка» по-прежнему приглашает псковичей на «свежие субботы» и «мясные пятницы».

В рамках акции «Свежие субботы» покупатели каждую субботу могут рассчитывать на скидку 10% на овощи и фрукты. А благодаря «Мясным пятницам» псковичи могут приобрести охлажденное мясо в пятницу в период с 18.00 до 23.00 со скидкой 10%.

Также желающим сэкономить стоит обратить внимание еще на одну акцию в «Тележке» - «Калейдоскоп скидок».

Ежедневно на определенную категорию товаров в гипермаркете действует скидка 10 или 20%.

В «Тележке» также установлены скидки на продукцию Великолукского мясокомбината. Кроме того, со скидкой псковичи могут купить и мясную продукцию других производителей. Также в магазине снижены цены на все категории товаров - молочку, полуфабрикаты, сладости, соки, бытовую химию и другие.

Все спецпредложения «Тележки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 6 апреля.

До 12 апреля в гипермаркете «Тележка» проходит акция «Весна подарков!» - магазин дарит своим покупателям подарки за покупки.

Правила проведения акции:
При сумме чека от 500 рублей покупателю выдается  листовка-купонатор «Весна подарков» с 4 отрывными купонами на получение подарка. Воспользоваться купонами на подарок можно в период с 15 марта по 12 апреля марта при следующей покупке на необходимую сумму для получения подарка. Величина суммы чека и перечень возможных подарков указан в листовке.

Совершив необходимые покупки, покупателю необходимо выбирать понравившийся товар из листовки «Весна подарков» на специальном акционном паллете. Для получения подарка покупателю необходимо предъявить кассиру купон соответствующий подарку и сумме чека, после вычета всех скидок по карте постоянного покупателя.

Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В каталоге скидок торговой сети «Вольный купец» - выгодные цены на белорусскую молочную продукцию, полуфабрикаты, соки, чай и многое другое. По традиции в магазине действуют выгодные цены на продукцию под собственной торговой маркой «Без рекламы».

Скидки в «Вольном купце» действуют до 6 апреля. Все спецпредложения ЗДЕСЬ>>>

Еще одно специальное предложение от магазинов сети «Вольный купец» - белорусское молоко за 19,90 руб.

Данное предложение действительно для тех покупателей, сумма чека которых равна или превышает 500 рублей. Подробности проведение акции уточняйте на кассе. Период проведения акции - до 31 марта.

В магазинах торговой сети «Магнит» продолжаются праздничные будни. Сэкономить псковичи могут при покупке стиральных порошков, чистящих средств, корма для животных, сладостей и консервов.

Обратите внимание, что акция актуальна не для всех магазинов сети. Воспользоваться ею смогут покупатель магазинов «Магнит», расположенным по следующим адресам: Крестовское ш, 93, Октябрьский пр, 37/2, Олега Зобова пер, 17а, Рижский пр, 16, Рижский пр, 42Б, Рокоссовского ул, 10а, Советская ул, 56/2, Труда ул, 50А, Юбилейная ул, 38, Яна Фабрициуса ул,  10, Яна Фабрициуса ул, 5а.

27 марта в гипермаркете «Магнит» псковичи смогут приобрести рыбные консервы и икру со скидкой 20%.

В субботу, 28 марта, на весь ассортимент макаронных изделий в гипермаркете «Магнит» будет действовать скидка 20%. Внимание: акция не распространяется на товары, участвующие в других акциях снижения цены.

А в среду, 25 марта, псковичи смогут побаловать своих домашних питомцев - в этот день в гипермаркете «Магнит» будут продавать корм со скидкой 20%.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28521609306335