Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: отмечаем 8 Марта вкусно и экономно

04.03.2015 07:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал».

Подробнее о скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Дикси» все желающие могут сэкономить на покупке молочной продукции, фруктов, овощей и различных полуфабрикатов. Особое внимание стоит обратить на выгодное предложение - цыпленок-бройлер за 104,90 за кило.

Кроме того, в магазинах «Дикси» действует акция, в рамках которой покупая большее количество товара, покупатели могут отлично сэкономить. В частности, акция распространяется на шоколад и творожный продукт.

Со всеми акциями в магазинах торговой сети «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 9 марта.

В гипермаркете «Лента» до 5 марта включительно посетителям предлагают приобрести конфеты, напитки и тапки по специальным ценам со скидками до 52%.

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка, %
Конфеты БАБАЕВСКИЙ 'Вдохновение' (Россия) 450 гp
306.99
219.99
-28
Напиток б/а COCA-COLA (Россия) 1L
51.19
31.99
-38
Напиток б/а FANTA Апельсин (Россия) 1L
Напиток б/а SPRITE ПЭТ (Россия) 1L
Тапки дет FM FRIEND MADE Арт. HW13-062 (Китай)
249
119
-52
Тапки дет FM FRIEND MADE домашние Арт. HW13-1056 (Китай)
Тапки дет FM FRIEND MADE Арт. HW14-157 (Китай)
Тапки дет FM FRIEND MADE Арт. HW14-803 (Китай)
Тапки дет FM FRIEND MADE Арт. HW14-920 (Китай)
Тапки жен FM FRIEND MADE домашние Арт. KT-008 (Китай)
249
119
-52
Тапки жен FM FRIEND MADE домашние Арт. KT-010 (Китай)
Тапки жен FM FRIEND MADE домашние Арт. KT-001 (Китай)
Тапки муж FM FRIEND MADE домашние Арт. EA-029 (Китай)
249
119
-52
Тапки муж FM FRIEND MADE домашние Арт. MC-004 (Китай)

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 5 марта, в честь праздника в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент конфет в коробках.

Внимание: действуют оптовые ограничения. Скидка не распространяется на товар, участвующий в других акциях снижения цены. Акция актуальна для владельцев скидочных карт «Ленты».

До 9 марта в гипермаркете «Лента» проходит тотальная распродажа одежды и обуви со скидками до 90%.

В акции участвуют: женская повседневная обувь, спортивная женская обувь, обувь мужская, спортивная обувь, верхняя одежда мужская, трикотаж мужской, сорочки мужские, брюки мужские, джинсовая одежда мужская, спортивная одежда, верхняя одежда женская, трикотаж женский, швейная одежда женская, спортивная одежда женская, верхняя одежда детская, трикотаж детский, швейная одежда детская, джинсовая одежда детская, спортивная одежда детская, детская обувь.

«Лента» уже  сейчас рекомендует позаботиться о подарках к 8 марта. В каталоге «Поздравляем женщин с 8 марта» представлено огромное количество подарков - от сладостей и косметики до кухонной утвари и домашнего текстиля.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 9 марта.

Новый каталог «Ленты» - отличная возможность сэкономить на праздничном столе к 8 Марта. Колбаса, полуфабрикаты, мясные и рыбные деликатесы, фрукты и овощи - все это можно приобрести в «Ленте» по сниженным ценам.

Цены действительны до 11 марта. Со всеми скидочными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей на «свежие субботы» и «мясные пятницы».

В рамках акции «Свежие субботы» покупатели каждую субботу могут рассчитывать на скидку 10% на овощи и фрукты. А благодаря «Мясным пятницам» псковичи могут приобрести охлажденное мясо в пятницу в период с 18.00 до 23.00 со скидкой 10%.

Также желающим сэкономить стоит обратить внимание еще на одну акцию в «Тележке» - «Калейдоскоп скидок».

Ежедневно на определенную категорию товаров в гипермаркете действует скидка 10 или 20%.

В акционном каталоге «Тележки» представлено множество скидок на мясную продукцию - колбасу, сосиски, сардельки, мясо псковичи могут приобрести по сниженной цене.

Со всем каталогом «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>. Цены актуальны до 9 марта.

Магазины торговой сети «Вольный купец» также приглашают псковичей за выгодными покупками. Здесь снижены цены на молочную, мясную продукцию, чай, кофе, сладости и многое другое. Также в «Вольном купце» покупателям предлагают свежие огурцы по цене 159,90 рублей.

Все скидки магазинов «Вольный купец» ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 9 марта.

Специальные предложения в магазинах торговой сети «Вольный купец» - мексиканская смесь, грудинка, масло сливочное и набор конфет «Комильфо». На все эти товары до 9 марта в магазинах установлены скидки до 43%.

В магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Праздник в каждый дом». В рамках этой акции псковичам предлагают экономить на покупках к 8 Марта. В частности с праздничной скидкой в «Магнитах» можно купить конфеты Raffaello 150г, майонез Mr. Ricco на перепелином яйце 67% 400мл, шоколадные конфеты Мерси Ассорти 250г, нектар Любимый яблоко-виноград 1,93л, чай черный Липтон Йеллоу Лэйбл (в пакетиках 100шт), конфеты Коркунов (ассорти темный и молочный шоколад) 190г.

Также в магазинах торговой сети «Магнит» продолжается акция «Праздничные будни». 4 марта на сыр и майонез будет действовать скидка 15%, а 5 марта псковичи смогут приобрести колбасы, сосиски, сардельки, кетчуп и другие соусы кроме майонезных со скидкой 20%.

Обратите внимание, что акция проходит лишь в нескольких магазинах по следующим адресам: Крестовское шоссе, 93, Октябрьский пр-кт, 37/2, Олега Зобова пер, 17а, Рижский пр-кт, 42Б, Рокоссовского ул, 10а, Советская ул, 56/2, Труда ул, 50А, Юбилейная ул, 38, Яна Фабрициуса ул, 10, Яна Фабрициуса ул, 5а. Кроме того, в дни акции действуют оптовые ограничения.

6 марта в магазине «Магнит» на Рижском, 42Б пройдет акция, которая понравится всем сладкоежкам.

Конфеты, печенье, шоколад, зефир, вафли, пряники и другие сладости можно будет приобрести со скидкой 20%.

В гипермаркете «Магнит» псковичам предлагают воспользоваться акцией «Снижение цены» и приобрести макароны Шебекинские, сок «Любимый», конфеты и чай со значительной скидкой.

Внимание: предложения актуальны до 10 марта.

В субботу, 7 марта, псковичам представится возможность приобрести игристые вина к праздничному столу со скидкой 20%.

Со специальным каталогом гипермаркета, посвященном подаркам на 8 марта, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>.

Также гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048934936523438