Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Гипермаркет «Лента» дарит псковичам 5 тысяч рублей за покупки

25.01.2021 16:17 ЦДИ, Псков

В условиях современных реалий вряд ли кто откажется от промокодов на покупки, которые позволяют значительно сэкономить на продуктах. Особенно радует, когда промокоды включают в себя не скидку, а денежный эквивалент. Сеть гипермаркетов «Лента» объявила акцию «КиберДни», с помощью которой псковичи смогут получить промокоды до 5 000 рублей на следующую покупку каждый день.

 

Как принять участие в акции?

1. С 25 по 31 января делать заказы в приложении «Ленточка» на любую сумму;

2. Получить промокод* в Личном кабинете приложения на следующий день;

3. Использовать промокод на любую покупку от 1000 рублей в течение 14 дней.

 


ЦДИ разузнал у псковичей, как часто они заказывают доставку продуктов на дом с помощью приложения «Ленточка»:

Ксения, студентка: «Я живу в привокзальном районе Пскова, соответственно, в «ленту» ездить мне далеко и неудобно. Но мне нравится ассортимент: большинство йогуртов, которые покупаю там, просто не продаются в моих местных супермаркетах. Поэтому где-то каждую неделю пользуюсь сервисом доставки — мне удобно и не напряжно».

Людмила, юрист: «О сервисе доставки «Ленточка» я узнала через рекламу в интернете, решила попробовать. Я, конечно, не так часто ей пользуюсь, но уже успела отметить, что это удобно и быстро — за час обычно прилетает курьер в центр с пакетами продуктов. Приятно, что они холодные товары везут в термо-сумке».


 

*Обратите внимание, что совершая покупки ежедневно, вы сможете получить по одному промокоду в день на весь период акции. Получение промокода возможно только период реализации доставки в период акции (25.01 - 31.01).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043861150741577