Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

В Пскове проверяют наличие товаров в магазинах

18.03.2020 12:33 ЦДИ, Псков

После жалоб псковичей губернатору на отсутствие товаров первой и второй необходимости, в Пскове организован рейд по проверке наличия продукции в магазинах. Как передает корреспондент ЦДИ, в выезде принимает участие консультант отдела развития предпринимательства и конкуренции комитета по экономике Александра Тимофеева.

Первой точкой рейда стал «Семейный магнит» на улице Труда. Специалисты проверили, в достаточном ли количестве на полках магазина представлены макароны, крупы, сахар, мука, туалетная бумага и прочие товары первой необходимости. Выяснилось, что ажиотажа нет, все необходимое имеется на складах магазина с запасом.

 

Сегодня в «Магнит» завезли 5 тон сахара, сотрудники гипермаркета как раз занимались выкладкой товара. На момент проверки продавцы еще не успели выставить на полки новую партию муки, впрочем на полках она тоже была. Бумага и салфетки представлены, отсутствуют только те товары, которые участвуют в акции.

«Ажиотажа нет, мы ни к чему не готовимся такому», - сказала покупательница, отметив, что в магазине есть все необходимое.

 

Поддерживает ее мнение и консультант гипермаркета: «Товары все в наличии, в нужном объеме».

Добавим, ситуация с поставками продуктов в регионе надежная, запас продуктов в Псковской области достаточен для того, чтобы люди не беспокоились и не запасали ничего лишнего, об этом заявила первый заместитель губернатора Вера Емельянова на пресс-конференции 17 марта.

Ранее ЦДИ писал о том, что дефицита товаров первой необходимости в псковских магазинах не наблюдается

Фото: Ольга Лирон

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031561851501465