Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки к Пасхе и дешевый сыр

12.04.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки до 50% на самые разнообразные товары.

Рекомендуем обратить внимание на скидочный ассортимент колбас и сосисок - экономным хозяйкам обязательно понравятся сниженные цены.

Специально к празднику Пасхи в «Дикси» действуют акции на куличи, куриные яйца и пасхальные наборы. Эти товары посетители магазинов могут приобрести по весьма приятным ценам.

Также в магазинах «Дикси» продолжается акция «Скидки без входных», в рамках которой ежедневно на определенные товары будут действовать скидки от 30 до 40%. Например, на этой неделе сэкономить псковичи могут при покупке молочной продукции, чая, макаронных изделий и других товаров.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 16 апреля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 13 апреля включительно в гипермаркете «Лента» псковичи могут приобрести товары недели. На груши Вильямс, колбасу «Стародворскую» и соки и нектары «Любимый» сейчас действуют скидки до 50%.

Есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Текущая неделя весьма благоприятна для выгодных покупок в гипемаркете «Лента». С 11 по 13 апреля в «Ленте» псковичам предлагают воспользоваться акцией, очень актуальной перед праздником Пасхи. В эти дни на весь ассортимент куриных яиц в магазине действует скидка 35%.

13 апреля все посетители «Ленты» смогут воспользоваться сразу тремя акциями. Цены на всю фруктовую консервацию будут снижены на 25%. Такая же скидка будет действовать на сгущенное молоко.

Также 13 апреля посетители «Ленты» смогут купить стиральные порошки, кондиционеры для белья, моющие и чистящие средства на 40% дешевле.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Сезонные каталоги «Ленты» - это отличная возможность сэкономить. На этот раз гипермаркет предлагает псковичам воспользоваться специальными предложениями сразу двух сезонных каталогов. Первый - «Чистый дом» - непременно понравится экономным хозяйкам, поскольку в нем представлено множество товаров для чистоты и уюта в доме.

Предложения каталога будут актуальны по 17 апреля. Весь каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Второй сезонный каталог гипермаркета - «Лето рулит» - придется по душе всем автомобилистов. Здесь представлено все необходимое для подготовки авто к весенне-летнему сезону. Шины, масла, комплектующие, средства по уходу и многое другое здесь можно приобрести по весьма приятным ценам.

Со всеми предложениями каталога «Лето рулит» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 17 апреля.

Еще один специальный каталог «Ленты» полностью посвящен предстоящему празднику Светлой Пасхи. Здесь представлено все необходимое для покраски яиц, куличи, а также различные деликатесы для праздничного стола.

Подробнее со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 16 апреля.

Новый скидочный каталог «Ленты» будет действовать вплоть до 19 апреля. В нем представлено множество товаров, которые псковичи могут приобрести по весьма приятным ценам. В частности, рекомендуем обратить внимание на ассортимент рыбной и молочной продукции, а также полуфабрикаты, на покупке которых можно значительно сэкономить.

С полным каталогом скидок можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены на разные акционные товары актуальны в течение недели или двух, уточняйте сроки проведения акции у продавцов-консультантов. Следует отметить, что акции действуют не во всех магазинах сети.

Обратите внимание, что в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

В период с 12 по 25 апреля гипермаркет Spar будет радовать псковичей выгодной акцией на сыр «Российский».

Каталог акционных товаров магазинов «Разница» и «Вольный  купец» будет актуален вплоть до 17 апреля. По традиции, псковичам предлагают сэкономить при покупке молочной продукции, колбасных изделий, полуфабрикатов, сладостей, бакалеи и многого другого.

Со всеми спецпредложениями торговой сети можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Скидочный каталог гипермаркета «Тележка» будет актуален по 17 апреля включительно. В нем псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми актуальными скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» по 16 апреля включительно действует акция «Календарь скидок», в рамках которой псковичи ежедневно могут экономить при покупке определенной группы товаров.

Также по 13 апреля включительно в рамках акции «Горящие цены» в гипермаркете «Тележка» псковичи могут приобрести куриные бедрышки и купаты по специальной цене.

Еще одна интересная акция «Шашлычок на пикничок» актуальна и для «Тележки», и для супермаркетов «Разница». По 23 апреля в магазинах псковичи могут приобрести куриный и свиной шашлык по спеццене.

По 16 апреля включительно торговая сеть «Магнит» дарит псковичам акцию «100 весенних хитов», в рамках которой можно приобрести товар по невероятно выгодной цене, указанной на зеленом ценнике.

Обратите внимание, что акция может проходить не во всех магазинах сети «Магнит». Сведения о фактическом действии акции уточняйте в магазине.

Новинка от торговой сети «Магнит» - скидочный каталог товаров собственной торговой марки, в котором представлены скилдки и спецпредложения, актуальные вплоть по 18 апреля.

Со всеми товарами каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 18 апреля в магазинах торговой сети «Магнит» псковичи могут по сниженным ценам приобрести товары недели.

Также в «Магнитах» по 18 апреля включительно будет действовать акция «Урожай недели», в рамках которой цены на некоторые овощи и фрукты будут значительно снижены.


Гипермаркет «Магнит также приглашает псковичей за товарами недели», цены на которые будут актуальны по 18 апреля включительно.

13 и 14 апреля в гипермаркете «Магнит» пройдет еще одна скидочная акция - муку, растительное и сливочное масла, маргарин, сметану, творог псковичи смогут приобрести со скидкой 15%.

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034281969070435