Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые продукты и скидки для автомобилистов

29.03.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки до 50% на самые разнообразные товары.

Рекомендуем обратить внимание на следующие предложения - свинину, сосиски, майонез, сок и помидоры черри - эти товары  в «Дикси» можно купить по весьма демократичным ценам.

Новинка от «Дикси» - акция «Скидки без входных», в рамках которой ежедневно на определенные товары будут действать скидки от 30%. Например, на этой неделе сэкономить покупатели могут при покупке макаронных изделий, молочных продуктов, кофе и других товаров.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 2 апреля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Завтра, 30 марта, в гипермаркете «Лента» псковичам предлагают воспользоваться сразу двумя выгодными предложениями. Цены на все весовые кондитерские изделия будут снижены на 20%. А средства по уходу за волосами посетители «Ленты» смогут купить на 30% дешевле.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

По 30 марта включительно в гипермаркете «Лента» псковичи могут приобрести товары недели. На свиную корейку, дезодоранты-антиперспиранты Nivea сейчас действуют скидки до 50%.

Посетителям «Ленты» также стоит обратить внимание еще на несколько спецпредложений гипермаркета. В частности, в период по 3 апреля псковичи могут сэкономить при покупке куриного филе, шоколада и сока.


Новый скидочный каталог «Ленты» - это множество предложений по очень привлекательным ценам. Что примечательно - цены снижены практически на все категории товаров. Например, псковичи могут приобрести рыбу и морские деликатесы с ощутимой выгодой.

Все предложения каталога можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Сезонные каталоги «Ленты» - это отличная возможность сэкономить. На этот раз гипермаркет предлагает псковичам воспользоваться специальными предложениями сразу двух сезонных каталогов. Первый - «Чистый дом» - непременно понравится экономным хозяйкам, поскольку в нем представлено множество товаров для чистоты и уюта в доме.

Предложения каталога будут актуальны по 17 апреля. Весь каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Второй сезонный каталог гипермаркета - «Лето рулит» - придется по душе всем автомобилистов. Здесь представлено все необходимое для подготовки авто к весенне-летнему сезону. Шины, масла, комплектующие, средства по уходу и многое другое здесь можно приобрести по весьма приятным ценам.

Со всеми предложениями каталога «Лето рулит» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 17 апреля.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены на разные акционные товары актуальны в течение недели или двух, уточняйте сроки проведения акции у продавцов-консультантов.

Обратите внимание, что в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

По 31 марта в магазинах торговой сети «Пятерочка» проходит акция «Звездочки в Пяетрочке». Для участия в акции необходимо приобретать товары, помеченные специальным стикером. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

C

Каталог спецпредложений гипермаркета Spar - это отличная возможность купить самые необходимые товары с приличными скидками. В частности, сэкономить до 50% можно при покупке полуфабрикатов и замороженных овощей.

Каталог акционных товаров магазинов «Разница» и «Вольный  купец» будет актуален вплоть до 3 апреля. По традиции, псковичам предлагают сэкономить при покупке молочной продукции, колбасных изделий, полуфабрикатов, сладостей, бакалеи и многого другого.

Со всеми спецпредложениями торговой сети можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» по 2 апреля включительно действует акция «Календарь скидок», в рамках которой псковичи ежедневно могут экономить при покупке определенной группы товаров.

Скидочный каталог гипермаркета «Тележка» будет актуален по 3 апреля включительно. В нем псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми актуальными скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 4 апреля в магазинах торговой сети «Магнит» действуют специальные цены на товары недели.

Также по 4 апреля в «Магнитах» действует акция «Урожай недели», в рамках которой снижены цены на свежие овощи и фрукты.

Новинка от торговой сети «Магнит» - скидочный каталог товаров собственной торговой марки, в котором представлены скилдки и спецпредложения, актуальные вплоть по 18 апреля.

Со всеми товарами каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Магнит» перечень товаров недели несколько отличается. По 4 апреля псковичи смогут по специальной цене купить следующие позиции:

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1311469078064