Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: одежда и обувь за полцены и скидки на колбасу

15.03.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки до 50% на самые разнообразные товары.

Рекомендуем обратить внимание на следующие предложения - сливочное масло, рис, свинину, яблоки - эти товары  в «Дикси» можно купить по весьма демократичным ценам. Родителям малышей несомненно будет интересна скидка на подгузники Pampers.

Внушительные скидки на этой неделе торговая сеть объявила на колбасные изделия, при покупке которых псковичи могут сэкономить до 50%.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 19 марта, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Завтра, 16 марта, в гипермаркете «Лента» псковичам предлагают воспользоваться сразу двумя выгодными предложениями. Цены на все консервированные грибы и овощи будут снижены на 20%, а одежду и обувь посетители магазина смогут приобрести за полцены.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

По 16 марта включительно в гипермаркете «Лента» псковичи могут приобрести товары недели. На форель, цыплят-гриль и огурцы сейчас действуют скидки до 41%.

Посетителям «Ленты» также стоит обратить внимание еще на несколько спецпредложений гипермаркета. В частности, в период по 18 марта псковичи могут сэкономить при покупке конфет и свинины.

Новый скидочный каталог «Ленты» будет радовать псковичей вплоть по 22 марта. По традиции, в нем представлены выгодные цены на товары самых разнообразных категорий - от продуктов питания, одежды, бытовой химии, до бытовой техники и товаров для дачников. Например, всем посетителям «Ленты» рекомендуем обратить внимание на скидочный ассортимент сыра.

Со всеми выгодными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Специальный каталог «Ленты» носит название «Красота и здоровье». В нем представлены многочисленные скидки на косметику, парфюмерию, продукты для правильного питания, одежду, обувь, бытовую технику и многое другое.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 27 марта.

Еще один сезонный каталог «Ленты» посвящен скидками на одежду и обувь для всей семьи.

Все скидка каталога можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены действительны по 27 марта.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены на разные акционные товары актуальны в течение недели или двух, уточняйте сроки проведения акции у продавцов-консультантов.

Обратите внимание, что теперь в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

C

Каталог спецпредложений гипермаркета Spar - это отличная возможность купить самые необходимые товары с приличными скидками. В частности, сэкономить до 50% можно при покупке полуфабрикатов и замороженных овощей.

Скидочный каталог гипермаркета «Тележка» будет актуален по 20 марта включительно. В нем псковичи найдут выгодные цены на молочную, мясную продукция, колбасные изделия, полуфабрикаты, сладости, чай, кофе, бакалею и многое другое.

Со всеми скидками в «Тележке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Начало марта  - это время, когда дачники начинают подготовку к новому сезону. Каталог гипермаркета «Тележка» «Сад-огород» - это множество необходимых приспособлений, семян, удобрений и многого другого по приятным ценам.

Цены актуальны по 20 марта. С полным каталогом скидок для дачников можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Новый скидочный каталог магазинов «Разница» и «Вольный  купец» будет актуален вплоть до 27 марта. По традиции, псковичам предлагают сэкономить при покупке молочной продукции, колбасных изделий, полуфабрикатов, сладостей, бакалеи и многого другого.

Со всеми спецпредложениями торговой сети можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Магнит» по 21 марта действуют специальные цены на товары недели.

Также в торговой сети «Магнит» псковичи могут сэкономить при покупке овощей и фруктов. Акция по снижению цены «Урожай недели» актуальна по 21 марта.

По 22 марта включительно в магазинах сети «Магнит» будет действовать акция «Календарь скидок», в рамках которой ежедневно псковичи смогут приобретать товары разных категорий со скидками до 20%.

В гипермаркете «Магнит» псковичам также предлагают  приобрести товары недели.

Предложение будет актуально по 21 марта.

Также напоминаем, что гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027506113052368