Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки для сладкоежек, именинников и пенсионеров

15.02.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары.

Особое внимание посетителям магазинов следует уделить товарам, стоимость которых снижена до 40%. В частности, это куриное бедро, огурцы, майонез, сметана и туалетная бумага.

Заманчивые цены действуют в «Дикси» и на широкий перечень молочной продукции. Сыр, йогурты, молоко и многое другое посетители магазинов могут приобрести по весьма приятной цене.

Также в «Дикси» на некоторые позиции действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 19 февраля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 9 февраля включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить свиную корейку, безалкогольные напитки и фаленопсисы со скидками до 50%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 16 февраля, визит в «Ленту» будет очень удачным - в этот день в магазине будет действовать скидка 50% на всю замороженную пиццу, пироги, блины, вареники, оладьи

В пятницу, 17 февраля, в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка в размере 20% на весь ассортимент чипсов и снеков из морепродуктов.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Посетителям «Ленты» также стоит обратить внимание еще на несколько спецпредложений гипермаркета. В частности, в период по 18 февраля псковичи могут сэкономить при покупке молока и шоколада.

Сезонный каталог гипермаркета «Лента» - «Уютный дом» - это возможность приобрести самые разнообразные товары для дома по сниженным ценам. Посуда, бытовая химия, одежда, обувь, бытовая техника  - это далеко не все, на что действуют весьма приятные скидки.

Со всеми товарами каталога «Уютный дом» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально по 23 февраля.

Также гипермаркет «Лента» напоминает своим посетителям, что праздник 23 февраля уже не за горами. В честь этого события в магазине действует специальный скидочный каталог с отличными ценами на мужские подарки. Парфюмерия, средства для бритья, одежда, текстиль, бытовая техника - все это станет хорошим подарком для сильной половины.

Со всеми выгодными предложениями праздничного каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены будут актуальны вплоть до 23 февраля.

До 22 февраля в «Ленте» будет действовать еще один скидочный каталог, в которых помимо скидок на множество товаров различных категорий псковичам предлагают воспользоваться спецпредложениями в честь приближающейся Масленицы. Мука, варенье, растительное масло, сковороды - это далеко не весь список предпраздничных скидок в «Ленте».

Также посетителям гипермаркета непременно стоит обратить внимание на скидки на рыбный ассортимент магазина.

Со всеми выгодными предложениями каталога «Ленты» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены будут актуальны вплоть до 22 февраля.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 21 февраля.

Обратите внимание, что теперь в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

В магазинах торговой сети «Вольный купец» и «Разница» по 27 февраля действует специальный скидочный каталог, в котором представлены выгодные цены на молочную и колбасную продукцию, чай, кофе, бакалею, сладости и многое другое.

Со всеми выгодными предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 27 февраля.

В гипермаркете «Тележка» по 16 февраля включительно действует акция «Горящие цены» - два вида колбасы и рис здесь можно купить по весьма выгодной цене.

В магазинах торговой сети «Магнит» по 21 февраля действуют специальные цены на товары недели.

Также в торговой сети «Магнит» псковичи могут сэкономить при покупке овощей и фруктов. Акция по снижению цены «Урожай недели» актуальна по 21 февраля.

 

В период с 15 по 22 февраля в магазинах «Магнит» действует акция «Календарь скидок», в рамках которой покупатели могут рассчитывать на скидки до 20% на широкий ассортимент товаров.

Обратите внимание, что скидка не распространяется на товары, отмеченные желтым ценником и участвующие в других акциях. При единовременном действии на товар двух или боле скидок покупатель получает одну наиболее выгодную. Полный перечень товаров уточняйте у продавцов. Количество товаров ограничено.

В гипермаркете «Магнит» псковичам также предлагают  приобрести товары недели. Цены актуальны по 21 февраля.

18 и 19 февраля гипермаркет «Магнит» порадует всех сладкоежек и любителей горячих напитков. Два дня в магазине будут снижены цены на зефир, пастилу, вафли, пряники, чай, кофе, цикорий и многое другое.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043513774871826