Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: двойные скидки для пенсионеров и дешевые фрукты и овощи

01.02.2017 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары.

Особое внимание посетителям магазинов следует уделить товарам, стоимость которых снижена до 40%. В частности, это яблоки, кофе, сметана и кондиционер для белья.

Заманчивые цены действуют в «Дикси» и на ряд других товаров - существенно снижена стоимость колбасы, пресервов, крабовых палочек и сосисок.

Также в «Дикси» на некоторые позиции действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками, актуальными в «Дикси» по 5 февраля, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 22 февраля включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить яблоки, куриное филе и средство Domestos со скидками до 44%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 2 февраля, в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка в размере 25% на весь ассортимент вареной колбасы.

Внимание: есть оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Скидочный каталог «Ленты» - «Выгодная математика» - непременно понравится всем любителям сэкономить. Скидки на самые разнообразные товары в каталоге достигают 50%. Также среди спецпредложений - возможность приобрести несколько образцов товара по более низкой цене.

Цены действуют по 6 февраля. Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще один скидочный каталог «Ленты» содержит множество акционных предложений. Среди них выделим скидку на памперсы, которая непременно заинтересует псковских родителей.

Также посетителям гипермаркета стоит обратить внимание на скидочный ассортимент рыбного отдела «Ленты».

Цены актуальны до 8 февраля. Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 3 феврале в «Ленте» также действуют весьма приятные цены на окорок свиной, кофе «Якобс» с лимонад в ассортименте.

Сезонный каталог гипермаркета «Лента» - «Уютный дом» - это возможность приобрести самые разнообразные товары для дома по сниженным ценам. Посуда, бытовая химия, одежда, обувь, бытовая техника  - это далеко не все, на что действуют весьма приятные скидки.

Со всеми товарами каталога «Уютный дом» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально по 23 февраля.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 7 февраля.

Обратите внимание, что теперь в торговой сети «Пятерочка» пенсионеры могут рассчитывать на двойную скидку по понедельникам.

Сразу две выгодные акции действуют в гипермаркете Spar. Пенсионеры и именинники могут делать покупки в магазине со скидками.

В частности, SPAR дарит пенсионерам скидку 5%. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения и действует с 8.00 до 13.00 на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции.

Всем именинникам SPAR также дарит скидки. За неделю до праздника и в течение недели после именинники могут получить скидку 10% на всю покупку и 15% - на кулинарию, пекарню и торты. Скидка действует при предъявлении паспорта и не распространяется  на крепкий алкоголь и табачную продукцию.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на колбасу, сосиски, сардельки и мясные деликатесы.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 6 февраля.

В магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница» псковичей ждут и другие скидки. В частности, покупатели могут сэкономить при покупке молочной продукции.

Предложение актуально по 6 февраля. Еще больше скидок ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Магнит» по 7 февраля действуют специальные цены на товары недели.

Также в торговой сети «Магнит» псковичи могут сэкономить при покупке овощей и фруктов. Акция по снижению цены «Урожай недели» актуальна по 7 февраля.

  

По 7 февраля года в магазинах торговой сети «Магнит» действует акция «Календарь скидок», в рамках которой псковичи могут приобрести различные товары со скидками до 20%.

Обратите внимание, что скидка не распространяется на товары, отмеченные желтым ценником и участвующие в других акциях. При единовременном действии на товар двух или боле скидок покупатель получает одну наиболее выгодную. Полный перечень товаров уточняйте у продавцов. Количество товаров ограничено.

 В гипермаркете «Магнит» псковичам также предлагают  приобрести товары недели. Цены актуальны по 7 февраля.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034719944000244