Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевый сахар и скидки на мандарины

14.12.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Также в «Дикси» на некоторые товары действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене. Особое внимание посетителям стоит обратить на выгодные цены на молочную продукцию, скидки на которую достигают 31%.

Также магазины торговой сети «Дикси» предлагают своим покупателям большой ассортимент бытовой химии и средств по уходу за телом и волосами по низким ценам.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 15 декабря включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить кондиционер для белья Vernel, кофе Jacobs и свинину со скидками до 50%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 15 декабря, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент сырокопченой и сыровяленой колбасы будет действовать скидка 25%.

Предложение актуально для владельцев скидочных карт «Лента». Действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Спецкаталог «Ленты» полностью посвящен новогодним подаркам. В гипермаркете посетители с легкостью выберут новогодний подарок  - будь то сладкие наборы, наборы косметики и парфюмерии, бытовая техника, детские игрушки, одежда и многое другое.

Со всем перечнем новогодних подарков можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 декабря.

Еще один сезонный каталог «Ленты» - «Удивительный Новый год в Ленте» - напоминает о приближении самого долгожданного и волшебного праздника. На новогоднем базаре в гипермаркете псковичи могут приобрести все необходимое для подготовки к Новому году. Искусственные елки, игрушки, мишура, подарки, различные презенты в виде символа 2017 года - петуха, карнавальные костюмы, гирлянды - это и многое другое псковичи могут приобрести по выгодным ценам.

Со всеми предложениями новогоднего каталога «Ленты» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 19 декабря.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 20 декабря.

По 15 декабря включительно в гипермаркете «Тележка» действуют «горящие цены» на сахар и свиной окорок.

«Тележка» предлагает псковичам воспользоваться специальным предложением и заранее заказать все необходимое для новогоднего стола - оригинальные готовые блюда, аппетитные закуски и нежные десерты.

Со всем ассортиментом продукции, доступной для заказа, можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Предложение актуально по 16 января.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на колбасу, сосиски, сардельки и мясные деликатесы.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 19 декабря

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке белорусской и другой молочки.

Предложение актуально по 19 декабря. Еще больше скидок ЗДЕСЬ>>>

В магазинах и гипермаркете торговой сети «Магнит» по 15 декабря включительно псковичи могут приобрести мандарины по очень выгодной цене - 54,90 руб за кг.

А с 15 по 19 декабря специальная цена будет действовать на мандарины - посетители магазинов «Магнит» смогут купить апельсины по 49,90 руб/кг.

По 31 декабря в магазинах торговой сети «Магнит» будут действовать специальные цены на товары недели.

В гипермаркете «Магнит» список товаров недели несколько шире. Дополнительно со скидкой псковичам предлагают следующий товары.

Цены актуальны по 31 декабря.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058148860931396