Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: товары недели и новогодние подарки со скидкой

23.11.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Также в «Дикси» на некоторые товары действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене. Особое внимание посетителям стоит обратить на выгодные цены на молочную продукцию, скидки на которую составляют до 40%.

Также магазины торговой сети «Дикси» предлагают своим покупателям большой ассортимент бытовой химии по низким ценам.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов. Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 7 декабря торговая сеть «Дикси» празднует очередной день рождения. В честь 17-летия «Дикси» дарит покупателям возможность выиграть один из 17 миллионов призов.

По 24 ноября включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить чай Lipton в ассортименте, хурму и свиную лопатку со скидками до 48%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 24 ноября, в гипермаркете «Лента» на весь ассортимент кофе и конфет в коробках будет действовать скидка 30%.

Внимание: действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Новый спецкаталог «Ленты» полностью посвящен новогодним подаркам. В гипермаркете посетители с легкостью выберут новогодний подарок  - будь то сладкие наборы, наборы косметики и парфюмерии, бытовая техника, детские игрушки, одежда и многое другое.

Со всем перечнем новогодних подарков можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 декабря.

Еще один сезонный каталог «Ленты» - «Удивительный Новый год в Ленте» - напоминает о приближении самого долгожданного и волшебного праздника. На новогоднем базаре в гипермаркете псковичи могут приобрести все необходимое для подготовки к Новому году. Искусственные елки, игрушки, мишура, подарки, различные презенты в виде символа 2017 года - петуха, карнавальные костюмы, гирлянды - это и многое другое псковичи могут приобрести по выгодным ценам.

Со всеми предложениями новогоднего каталога «Ленты» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 19 декабря.

Третий скидочный каталог «Ленты» содержит множество выгодных предложений, которые помогут сэкономить существенную часть семейного бюджета. Например, в гипермаркете снижены цены на ассортимент сыров.

Со всеми предложениями скидочного каталога «Ленты» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны по 30 ноября.

В ноябре псковский гипермаркет SPAR увеличивает скидки для пенсионеров до 10%.

Скидка действует при предъявлении пенсионного удостоверения. Скидка предоставляется по будням дням с 8:00 до 13:00. Скидка не распространяется на алкогольную и табачную продукцию.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 29 ноября.

Акция «Калейдоскоп скидок» действует в гипермаркете «Тележка». Благодаря этой акции псковичи могут сэкономить до 20% при покупке товаров определенных категорий.

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке белорусской и другой молочки.

Предложение актуально по 5 декабря. Еще больше скидок ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Магнит» по 27 ноября псковичи могут купить сабо, галоши, носки и детские колготки со скидкой 30%.

Также в магазинах торговой сети псковичи могут сэкономить при покупке товаров недели, специальные цены на которые действуют по 29 ноября.

Весь ноябрь в гипермаркете «Магнит» псковичей ждут сразу три приятные акции - в магазине будут действовать скидки 15 и 20% на несколько категорий товаров.

 

Дополнительными скидками в ближайшие пятницу и выходные псковичей порадует гипермаркет «Магнит».

еще

По 28 ноября, каждый понедельник и четверг, в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037774801254272