Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевая стерлядь и скидки на памперсы

26.10.2016 16:12 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Также в «Дикси» на некоторые товары действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене. Особое внимание посетителям стоит обратить внимание на скидки на молочную продукцию, цены на которую снижены до 40%.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Также в магазинах торговой сети «Дикси» проходит акция «Веселые прилипалы-2».

За каждые 500 рублей в чеке покупатель может получить у кассира  упакованную игрушку. Коллекция насчитывает 24 игрушки. Акция продлится по 6 ноября.

По 27 октября включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить чай AKBAR, филе грудки индейки и подсолнечное масло «Дары Кубани» со скидками до 40%.

Внимание: количество товара ограничено. Подробности действия акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В четверг, 27 октября, в гипермаркете «Лента» псковичи смогут приобрести бытовую, аудио-видео, компьютерную технику и аксессуары со скидкой 30%.

Добавим, что выгодным предложением могут воспользоваться только держатели карт постоянного покупателя «Ленты».

Специальный каталог «Ленты» непременно понравится всем псковским автовладельцам, поскольку он полностью посвящен автотоварам и инструментам. Шины, масла, стеклоомыватели, аккумуляторы, компрессоры, акустику, освежители воздуха, детские кресла и много другое в гипермаркете можно приобрести с приятными скидками.

Все предложения каталога ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 7 ноября.

Скидочный каталог «Ленты» - это множество самых разнообразных товаров по сниженным ценам. Особое внимание псковичам рекомендуем обратить на рыбное предложение каталога. Свежую стерлядь, филе пангасиуса, пресервы, крабовые палочки здесь

Цены каталога актуальны по 2 ноября. Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще один специальный каталог «Ленты» полностью посвящен детским товарам. Питание, одежду, игрушки, памперсы и многое другое родители малышей могут купить по выгодным ценам.

Со всеми спецпредложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны по 7 ноября.

Еще в одном псковском гипермаркете Spar действует акция «Второй товар всего за 1 рубль».

          

Совершите любую покупку в субботу, воскресенье или понедельник. Получите купон на покупку второго товара за 1 рубль. Воспользуйтесь купоном на следующий день.

Также в гипремаркете Spar покупателям дарят скидку 30% на группу товаров.


Для получения скидки необходимо совершить любую покупку в среду, четверг или пятницу и вместе с чеком получить скидочный купон на определенную группу товаров. Воспользоваться купоном можно в субботу, воскресенье, понедельник или вторник.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 1 ноября.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на колбасу, сосиски, сардельки и мясные деликатесы.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 7 ноября.

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке белорусской молочки.

Предложение актуально по 7 ноября. Еще больше скидок ЗДЕСЬ>>>

В ближайшие выходные - 29 и 30 октября - в гипермаркете «Магнит» псковичей ждут сразу три приятные акции. На протяжении двух дней в магазине будет действовать скидка 20% на несколько категорий товаров.

Также по 1 ноября в гипермаркете «Магнит» псковичи смогут при обрести товары недели со значительными скидками.

По 31 октября, каждый понедельник и четверг в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040711879730225