Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки пенсионерам и дешевые дыни

14.09.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Также в «Дикси» на некоторые товары действует предложение, в рамках которого можно приобрести сразу несколько образцов товара по весьма привлекательной цене. Особое внимание посетителям стоит обратить внимание на интересные предложения молочной продукции - цены снижены до 30%.


Также в «Дикси» снижены цены на бытовую химию - сделать генеральную уборку квартиры можно значительно дешевле.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 15 сентября включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить дыню Гулаба, сок RICH и сыр Ламбер со скидками до 56%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

В четверг, 15 сентября, в гипермаркете «Лента» псковичи смогут приобрести вареную колбасу со скидкой 20%.

Обратите внимание, что действуют оптовые ограничения. Акция доступна только владельцам скидочной карты «Лента». Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Гипермаркет «Лента» отмечает очередной день рождения и объявляет сентябрь месяцем подарков. В честь праздника псковичам предлагают огромный перечень самых разнообразных скидок. По 5 октября псковичей ждут специальные предложения, бонусные баллы на карту «Лента», карта «Лента» по специальной цене 9 рублей.

В масштабном скидочном каталоге псковичи найдут множество товаров по очень выгодным ценам.

Обратите внимание, что многие товары можно купить за полцены.

Цены каталога актуальны по 19 сентября. Со всеми предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще один скидочный каталог «Ленты» тоже радует большими скидками и приятными ценами. Многие товары можно купить за полцены.

Цены актуальны по 21 сентября. Со всем каталогом можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Также в гипермаркете Spar действует акция «Второй товар всего за 1 рубль».

          

Совершите любую покупку в субботу, воскресенье или понедельник. Получите купон на покупку второго товара за 1 рубль. Воспользуйтесь купоном на следующий день.

Также в гипремаркете Spar покупателям дарят скидку 30% на группу товаров.


Дл получения скидки необходимо совершить любую покупку в среду, четверг или пятницу и вместе с чеком получить скидочный купон на определенную группу товаров. Воспользоваться купоном можно в субботу, воскресенье, понедельник или вторник.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 17 сентября.

По 30 сентября включительно в псковском гипермаркете «Тележка» действуют специальные цены на пирожки, батон и сдобы с сахаром. Количество товара ограничено. Цены указаны по карте постоянного клиента.

Также в гипермаркете «Тележка» по 26 сентября действуют специальные цены на белорусское молоко и средство для стирки Persil.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на молочную продукцию.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 26 сентября.

Также в гипермаркете «Тележка» продолжает свою работу школьный базар, где родители смогут приобрести все необходимое для учебы.

Со всеми спецпредложениями школьного базара можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 18 сентября.

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке большого ассортимента колбасных изделий и мясных деликатесов.

Предложение актуально по 26 сентября. Еще больше скидок смотрите ЗДЕСЬ>>>

По 20 сентября в гипермаркете «Магнит» действуют скидки до 50% на большой перечень товаров в рамках акции «Товары недели».

В четверг, 15 сентября, в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029367923736572