Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевая молочка и скидки на сезонные овощи и фрукты

31.08.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции, в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Например, почти на треть снижены цены на куриное филе и зеленый лук.

Особое внимание посетителям магазинов стоит обратить на сезонное предложение - специальные цены на перец грунтовой и виноград киш-миш.

Псковичей, у которых дома живет кошка, непременно заинтересуют скидки на корм - цены снижены как на сухой корм, так и на консервы.

Обратите внимание, что срок действия цен на разные акционные товары в «Дикси» отличается. Уточняйте эту информацию у продавцов-консультантов.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 1 сентября включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить сметану, томаты, свинину, соки и нектары «Добрый» со скидками до 48%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

Каталог скидок «Ленты» актуален по 7 сентября. В нем представлен огромный перечень скидок на продукты питания, бытовую химию, товары для дома и многое другое.

Особого внимания в скидочном ассортименте заслуживает предложение полуфабрикатов.

Также в «Ленте» можно купить чай со скидкой 38% и шампунь вдвое дешевле обычной цены.

Со всеми предложениями скидочного каталога «Ленты» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 7 сентября.

Еще один каталог «Ленты» полностью посвящен товарам собственной торговой марки. Здесь представлены скидки на самые разнообразные товары - от молочной, колбасной и рыбной продукции, до полуфабрикатов, сладостей, напитков, товаров для дома и много другого.

Весь каталог скидок на товары собственной торговой марки «Ленты» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены действительны по 1 сентября включительно.

Гипермаркет «Лента» приглашает за покупками псковичей, которые еще не приобрели все необходимое для школы - в магазине работает школьный базар. Канцелярские товары, одежду, обувь, рюкзаки и все необходимое для учебы родители могут купить в «Ленте» с существенными скидками.

Весь каталог скидок можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 1 сентября включительно.

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Также в гипермаркете Spar пенсионеры могут рассчитывать на дополнительные скидки. Более того, теперь размер скидки увеличен вдвое - с 08.00 до 13.00 пенсионеры могут совершать покупки в гипермаркете со скидкой 10%.

Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Также скидка не суммируется с действующими акциями. Срок действия акции - по 31 августа. С 1 сентября размер скидки составит 5%.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Пятерочки» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 5 сентября.

Кроме того, в магазинах торговой сети «Пятерочка» по 5 сентября действуют скидки на продукцию местного предприятия «Псковмясопром». Колбасу, сосиски и полуфабрикаты псковичи могут приобрести по сниженным ценам.

По 30 сентября включительно в псковском гипермаркете «Тележка» действуют специальные цены на пирожки, батон и сдобы с сахаром. Количество товара ограничено. Цены указаны по карте постоянного клиента.

Также «Тележка» дарит псковичам «Сладкие выходные». В рамках этой акции скидка предоставляется с пятницы по воскресенье по карте постоянного покупателя на группу товаров «Торты и пирожные».

Обратите внимание, что скидка предоставляется на кассе от цены указанной на ценнике и не распространяется на товары, участвующие в других акциях. Предложение актуально по 4 сентября.

Новый скидочный каталог гипермаркета «Тележка» - это отличная возможность для псковичей приобрести множество товаров по низким ценам. Например, в магазине действуют скидки на молочную продукцию.

Также в «Тележке» можно купить бытовую химию и средства для ухода за телом по весьма приятной цене.

Со всеми скидками каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 12 сентября.

Также в гипермаркете «Тележка» продолжает свою работу школьный базар, где родители смогут приобрести все необходимое для учебы.

Со всеми спецпредложениями школьного базара можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 18 сентября.

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке большого ассортимента колбасных изделий и мясных деликатесов.

Предложение актуально по 14 сентября. Еще больше скидок смотрите ЗДЕСЬ>>>

По 6 сентября в магазинах торговой сети «Магнит» действуют скидки до 50% на большой перечень товаров в рамках акции «Товары недели».

В гипермаркете «Магнит» тоже действуют специальные цены на товары недели. Срок акции - до 6 сентября.

По 15 сентября, каждый понедельник и четверг в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047031164169312