Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: время заготовок и два товара по цене одного

10.08.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Особое внимание посетителям «Дикси» стоит обратить на приятные цены на чай, кофе сладости. Также псковичей непременно порадует акция на куриное яйцо - в период с 11 по 17 августа десяток яиц здесь можно купить по цене 39,90 рублей.

По 14 августа посетители «Дикси» могут приобрести сосиски и грудку цыплят-бройлеров ао ценам на треть дешевле обычных.

Срок действия цен отличается в зависимости от товара. Со всеми акциями в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 11 августа включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить черный чай Greenfield, дыню и дезодоранты Rexona со скидками до 50%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

11 августа, в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка 40% на весь ассортимент замороженных пельменей, мантов и хинкали.

12 августа посетители «Ленты» смогут приобрести шашлык со скидкой 20%.

Еще одно выгодное предложение от «Ленты» - деликатесное куриное филе по цене 189,99 руб за кило. Цена актуальна вплоть до 15 августа.

Сэкономить в «Ленте» псковичи могут и при покупке свиного окорока, и безалкогольных газированных напитков.

Гипермаркет «Лента» уже сейчас предлагает псковичам заняться подготовкой детей к школе - в магазине начал работу школьный базар. Канцелярские товары, одежду, обувь, рюкзаки и все необходимое для учебы родители могут купить в «Ленте» с существенными скидками.

Весь каталог скидок можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 1 сентября.

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Также в гипермаркете Spar пенсионеры могут рассчитывать на дополнительные скидки. Более того, теперь размер скидки увеличен вдвое - с 08.00 до 13.00 пенсионеры могут совершать покупки в гипермаркете со скидкой 10%.

Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Также скидка не суммируется с действующими акциями.

В скидочном каталоге Spar, который актуален по 16 августа, псковичам предлагают множество выгодных предложений. Например, в магазине можно приобрести бытовую химию и средства для уборки по очень демократичным ценам.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Весь скидочный каталог «Ленты» ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 15 августа.

Также на этой неделе в «Пятерочке» действует акция, в рамках которой покупатели смогут значительно сэкономить при покупке сразу двух образцов товаров.

Кроме того, в магазинах торговой сети «Пятерочка» по 22 августа действуют скидки на продукцию местного предприятия «Псковмясопром». Колбасу, сосиски и пельмени псковичи могут приобрести по сниженным ценам.

По 15 августа включительно в рамках акции «Экономься денежка» в «Тележке» снижены цены на сосиски «Традиционные» и молоко «Ласковое лето».

Также в «Тележке» псковичам следует изучить новый скидочный каталог, в котором представлено множество выгодных предложений. Особое внимание покупателям стоит обратить на предложение белорусской молочки, цены на которую заметно снижены.

Цены актуальны по 15 августа. Весь каталог скидок ЗДЕСЬ>>>

По 31 августа в «Тележке» действует каталог «Время заготовок», к котором представлено все необходимое для приготовления вкусных домашних заготовок на зиму.

С полным каталогом можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Также в гипермаркете «Тележка» уже начал свою работу школьный базар, где родители смогут приобрести все необходимое для учебы.

Со всеми спецпредложениями школьного базара можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 18 сентября.

Скидки ждут псковичей и в магазинах торговых сетей «Вольный купец» и «Разница». В частности, покупатели могут сэкономить при покупке большого ассортимента чая и кофе.

Предложение актуально по 15 августа. Еще больше скидок смотрите ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркаете «Магнит» по 23 августа включительно. действует акция «Товары недели», в рамках которой псковичи могут приобрести самые разнообразные товары по выгодным ценам.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034615993499756