Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки на арбузы, чай и куриные яйца

20.07.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками приглашает псковичей торговая сеть «Дикси». По традиции в магазинах на этой неделе действуют скидки на многие товары. Особое внимание посетителям «Дикси» стоит обратить на сниженные цены на все ингредиенты для приготовления окрошки.

Еще псковичи могут сэкономить при покупке свежего картофеля и средств для стирки Persil.

Также в торговой сети на этой неделе проходит акция «Фестиваль сладкой свежести», в рамках которой значительно снижены цены на дыни и арбузы.

Со всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 24 июля.

По 21 июля включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить чай Lipton, кабачки и свинину со скидками до 50%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

Сегодня, 21 июля, в гипермаркете «Лента» действует скидка 25% на весь ассортимент рыбных и мясных консервов.

22 июля всех посетителей гипермаркета ждет скидка 20% на весь шашлык.

Скидочный каталог «Ленты» - «Реальная экономия» - это множество выгодных предложений на самые разнообразные товары. В частности, в каталоге представлены товары, которые псковичи могут приобрести по единой цене - 49,99 руб или 99,99 руб.

Предложения каталога актуальны по 25 июля. Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Второй каталог спецпредложений «Ленты» предлагает псковичам сэкономить значительную сумму при покупке самых разнообразных товаров - от продуктов питания до одежды, обуви и бытовой химии. Например, выгодные цены в гипермаркете действуют на большой ассортимент полуфабрикатов.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 27 июля.

Еще один скидочный каталог «Ленты» понравится любителям дачи, поскольку в нем собраны актуальные выгодные дачные предложения. Посуда, текстиль для дома, чистящие средства, товары для огорода и активного отдыха на природе - это далеко не весь перечень каталога «Уютная дача».

Предложения каталога актуальны по 25 июля. Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Также в гипермаркете Spar пенсионеры могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Обратите внимание, что скидка 5% предоставляется пенсионерам в утренние часы - с 08.00 до 13.00. Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Также скидка не суммируется с действующими акциями.

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Со всеми спецпредложениями «Пятерочки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 25 июля.

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей на «Мясные пятницы» и «Свежие субботы». Согласно условиям акций, каждую пятницу посетители «Тележки» смогут сэкономить 20% при покупке охлажденного мяса, а по субботам в магазине будет действовать скидка 30% на овощи и фрукты, отмеченные специальным ценником.

Подробности проведения акций уточняйте у продавцов-консультантов.

Специальный каталог гипермаркета «Тележка» «Время путешествий» непременно понравится тем, кто в ближайшее время планирует отправиться в отпуск. Здесь представлено не только все необходимое для поездки на море, но и товары для отдыха на природе или на даче.

Со всеми акциями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 июля.

По 26 июля в магазинах торговой сети «Магнит» действуют скидки до 50% на большой перечень товаров.

Также по 26 июля в «Магнитах» псковичи могут купить товары недели, цены на которые значительно снижены.

В гипермаркете «Магнит» псковичам тоже предлагают товары недели. Цены актуальны по 26 июля.

По 28 июля каждый вторник и четверг в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%». Обратите внимание, что в дни проведения акции скидка актуальна до 13.00.

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038635015487671