Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевое мясо и скидки для дачников

29.06.2016 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

В магазинах торговой сети «Дикси» псковичам предлагают множество приятных скидок. Более того, на некоторые товары цены снижены на 40-50%. В частности, со значительно скидкой псковичи могут купить свиной окорок «Мираторг». Также в магазине действуют выгодные цены на молочку, колбасы, овощи и фрукты.

Особое внимание посетителям «Дикси» рекомендуем обратить на товары личной гигиены и бытовую химию - цены на определенный ассортимент значительно снижены.

Со всеми выгодными предложениями в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 3 июля.

По 30 июня включительно в гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. Посетители могут купить свиную корейку без кости, треску без головы и дезодоранты Rexona со скидками до 50%.

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК. Действуют оптовые ограничения.

По 30 июня включительно в гипермаркете «Лента» действует скидка 20% на все консервированные овощи.

Внимание: действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В новом скидочном каталоге «Ленты» «Готовим со вкусом. Национальные кухни» псковичам предлагают не только множество товаров по выгодным ценам, но и несколько интересных рецептов блюд, которые можно приготовить, купив продукты по специальным ценам.

В каталоге представлены макароны, сыры, приправы, крупы, овощи, полуфабрикаты, консервация и многое другое. Цены актуальны по 11 июля. Со всеми акциями можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Еще один скидочный каталог «Ленты» понравится любителям дачи, поскольку в нем собраны актуальные выгодные дачные предложения. Посуда, тестиль для дома, чистящие средства, товары для огорода и активного отдыха на природе - это далеко не весь перечень каталога «Уютная дача».

Предложения каталога актуальны по 25 июля. Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Акция действует до 7 августа.

Также в гипермаркете Spar пенсионеры могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Обратите внимание, что скидка 5% предоставляется пенсионерам в утренние часы - с 08.00 до 13.00. Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Также скидка не суммируется с действующими акциями.

В рамках акции «Читай чек» посетители Spar 29 июня могут сэкономить 40% при покупке замороженных овощей, а 30 июня в магазине будет действовать скидка 15% на всю птицу.

В каталоге скидок гипермаркета Spar представлено множество самых разнообразных товаров. В частности в магазине снижены цены на рыбу, молочную продукцию, колбасы, полуфабрикаты, чай, кофе, сладости, бытовую химию и товары собственного производства.

Со всеми скидками в Spar можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сэкономить псковичам предлагают и в магазинах торговой сети «Пятерочка». Сладости, чай, кофе, молочка, колбасы, полуфабрикаты - далеко не весь список товаров, на которые в «Пятерочке» снижены цены.

Со всеми спецпредложениями «Пятерочки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 4 июля.

Гипермаркет «Тележка» приглашает псковичей на «Мясные пятницы» и «Свежие субботы». Согласно условиям акций, каждую пятницу посетители «Тележки» смогут сэкономить 20% при покупке охлажденного мяса, а по субботам в магазине будет действовать скидка 30% на овощи и фрукты, отмеченные специальным ценником.

Подробности проведения акций уточняйте у продавцов-консультантов.

В гипермаркете «Тележка» по 3 июля включительно действует акция «Свежие скидки каждый день», в рамках которой покупатели могут со скидками до 2% приобрести определенный ассортимент товаров в конкретные дни недели.

Скидочный каталог гипермаркета «Тележка» актуален вплоть по 4 июля. В нем псковичи найдут множество скидок на самые разнообразные товары. В частности, в гипермаркете действуют выгодные цены на колбасы и мясную продукцию.

Со всеми скидками «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 4 июля.

Специальный каталог «Время путешествий» непременно понравится тем, кто в ближайшее время планирует отправиться в отпуск. Здесь представлено не только все необходимое для поездки на море, но и товары для отдыха на природе или на даче.

Со всеми акциями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 31 июля.

За выгодными покупками приглашают псковичей и торговые сети «Вольный купец» и «Разница». До 4 июля в магазинах действуют многочисленные акции, благодаря которым посетители могут сэкономить приличную сумму. Например, в «Вольном купце» и «Разнице» сейчас значительно снижены цены на молочную продукцию.

Все акции в «Вольном купце» смотрите ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 4 июля.

Вплоть по 12 июля в гипермаркете «Магнит» действует акция «Товары недели», в рамках которой снижены цены на большой перечень товаров.

Предложение актуально по 12 июля.

В четверг, 30 июня, посетители гипермаркета «Магнита» могут воспользоваться скидкой 20% на соки, минеральные и газированные воды. Внимание: скидка не суммируется с другими действующими скидками.

Завтра, 30 июня, до 13.00 в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%».

Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин - от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и  справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидка 10% действительна при наличии товара в гипермаркете и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.67010498046875