Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые овощи и скидки на все необходимое для шашлыка

05.05.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова».

За выгодными покупками псковичей приглашает торговая сеть «Дикси». На этой неделе в магазинах сети действуют грандиозные скидки на многие товары. Тем, кто планирует в ближайшие выходные выезд на природу, непременно стоит воспользоваться очень выгодным предложением - цены на шашлык и куриные крылышки снижены вдвое. А набор шампуров в «Дикси» можно приобрести всего за 49,90 руб (со скидкой 64%).

Приятные цены в магазинах действуют и на свежие овощи - помидоры и огурцы здесь можно купить по 75 руб/кило.

Также в «Дикси» действуют спецпредложения на товары личной гигиены и бытовой химии. Многое можно приобрести с весьма внушительной скидкой выше 50%.

Псковичам предлагают сэкономить и при покупке майонезов, кетчупа, разнообразных соусов и консервации. Цены на некоторые товары снижены до 30%.

Цены актуальны по 8 мая включительно. С всеми скидками в «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Сегодня, 5 мая, в гипермаркете «Лента» действует скидка 20% на весь ассортимент шашлыка, кетчупов и соусов.

Обратите внимание, что акция действительна только для владельцев скидочных карт гипермаркета «Лента» и не распространяется на товары со скидкой. Действуют оптовые ограничения. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

В скидочном каталоге «Ленты» представлено множество самых разнообразных товаров с существенными скидками. Сэкономить псковичи могут не только на продуктах, но и товарах для дачи.

Мангал, древесный уголь и специальную жидкость для розжига отправляющиеся на пикник псковичи также смогут купить в «Ленте» со скидкой.

Весьма привлекательные цены установлены в гипермаркете на палатки, термосы, коптильни, надувные лодки, туристические складные кресла и другие товары, которые сделают пребывание на природе комфортным.

Цены действительны для обладателей карты гипермаркета «Лента» по 9 мая. Весь каталог ЗДЕСЬ>>>

На этой неделе торговая сеть «Пятерочка» тоже снизила цены на многие товары. В частности, посетителям магазинов стоит обратить особое внимание на спецпредложения по сладостям, колбасам, чаю, кофе, овощам и фруктам.

Со всем скидками в магазинах «Пятерочка» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 9 мая включительно.

В гипермаркете Spar действует акция для именинников. За неделю до дня рождения и в течение недели после него псковичи могут рассчитывать на скидку 10% на всю покупку, за исключением крепкого алкоголя и табачной продукции, а также 15% - на кулинарию, выпечку и торты.

Акция действует с 26 апреля до 7 августа.

До 10 мая в гипермаркете Spar псковичам предлагают большой перечень акционных товаров. Посетители магазина могут сэкономить на большом перечне самых разнообразных товаров - от рыбы, свежего мяса, молочки, колбас и сладостей, до бытовой химии и корма для животных.

Со скидочным каталогом Spar можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» по 8 мая включительно действует акция «Свежие скидки каждый день», в рамках которой покупатели могут со скидками до 30% приобрести определенный ассортимент товаров в конкретные дни недели.

Скидочный каталог гипермаркета «Тележка» актуален вплоть по 9 мая. В нем псковичи найдут множество скидок на самые разнообразные товары. В частности, в гипермаркете действуют выгодные цены на белорусскую молочную продукцию.

Также посетителям «Тележки» стоит обратить пристальное внимание на ассортимент колбас, сосисок и сарделек в гипермаркете.

Со всеми скидками «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Специальный каталог «Тележки» полностью посвящен отдыху на природе. В нем представлены скидки на шашлыки и все необходимое для их приготовления, товары для пикника и дачи.

Цены действуют по 16 мая. Весь каталог скидок можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

В каталоге спецпредложений «Вольного купца» псковичи найдут много интересных и выгодных наименований. особое внимание стоит обратить на предложение рыбных и мясных деликатесов, при покупке которых можно сэкономить до 30%.

Каталог будет актуален вплоть до 9 мая. Со всеми спецпредложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Торговая сеть «Магнит» вновь объявила акцию «Товары недели», в рамках которой до 40% снижены цены на соки, майонез, растительное масло, консервы, бытовую химию, сладости и многое другое.

Цены актуальны по 17 мая.

В гипермаркете «Магнит» псковичи также до 17 мая могут приобрести товары недели, но здесь список спецпредложений несколько шире.

До 12 мая, каждый понедельник и четверг до 13.00 в гипермаркете «Магнит» действует акция «Пенсионерам скидка 10%». Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 20%. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024588108062744