Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: дешевые конфеты и скидка 70% на второй товар

10.02.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

За выгодными покупками псковичей приглашает торговая сеть «Дикси». В магазинах сети на этой неделе обновлен список скидок. В частности, почти на треть в «Дикси» снижены цены на кофе, консервы, полуфабрикаты и многое другое.

Еще одна акция в «Дикси» - «Поддержи наших» - это возможность сэкономить на покупке колбас и молочки.

Со всеми скидками в магазинах «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 15 февраля.

В  гипермаркете «Лента» действуют специальные цены на товары недели. По 11 февраля включительно псковичи со скидками могут купить импортный красный перец и конфеты Merci. Также посетителям «Ленты» в рамках акции предлагают горшечное растение Фаленопсис на 44% меньше первоначальной стоимости

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка,
%
Перец красный (Импорт) 1 кг 299.99 165.99 -45
Конфеты MERCI Ассорти горький (Германия) 250 гр 319.99 199.99 -38
Конфеты MERCI Ассорти (Германия) 250 гp
Конфеты MERCI Миндаль (Германия) 250 гp
Конфеты MERCI Молочные (Германия) 250 гp
Растение горшечное Фаленопсис, 1 вет., 55 см., D 12 см, Арт. 1 (Нидерланды) 899.00 499.99 -44

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 11 февраля, в «Ленте» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент конфет в коробках.

Внимание: на скидку могут рассчитывать только владельцы скидочных карт гипермаркета «Лента». Действуют оптовые ограничения. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Еще два спецпредложения «Ленты», которые непременно понравится всем желающим сэкономить - филе индейки и молоко «Большая кружка». Цены на эти товары снижены более чем на 30%. Предложение актуально по 15 и 14 февраля соответственно.

Скидочный каталог «Ленты» - «Чистый дом» - это множество товаров для уюта в доме. По выгодным ценам псковичи могут приобрести посуду, текстиль, бытовую химию, хозяйственные товары, одежду и многое другое.

Со всеми спецпредложениями каталога «Уютный дом» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 23 февраля.

Еще один каталог «Ленты» полностью посвящен 23 февраля. Со скидкой в качестве подарка для мужчин в гипермаркете можно приобрести самые разнообразные товары - от туалетной воды и пены для бриться, до набора инструментов и настольных игр.

Цены действительны по 23 февраля. Со всеми праздничными предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

За выгодными покупками псковичей приглашает и торговая сеть «Пятерочка». По 15 февраля здесь снижены цены на самые разнообразные товары - соки, колбасы, молочную продукцию, сладости, чай, кофе, а также бытовую химию и многое другое.

Со всеми скидками в «Пятерочке» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны по 15 февраля.

В гипермаркете Spar также обновился список акционных товаров. Вплоть по 16 февраля псковичам предлагают сэкономить на большом перечне самых разнообразных товаров - от рыбы, свежего мяса, молочки, колбас и сладостей, до бытовой химии и корма для животных.

Со скидочным каталогом Spar можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В гипермаркете «Тележка» до 15 февраля действует акция, в рамках которой покупатели могут приобрести второй такой же товар со скидкой 70%.

В каталоге «Тележки» псковичи найдут множество скидок на самые разнообразные товары. В частности, в гипермаркете действуют выгодные цены на белорусскую молочную продукцию. Также сэкономить можно при покупке колбасы, рыбной продукции, чая, сладостей и много другого.

Каталог действует по 15 февраля. Со всеми скидками можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В магазинах торговой сети «Вольный купец» продолжается акция «Цены на ваш выбор», в ходе которой покупатели, сумма чеков которых составляет от 500, 700 или 1000 рублей, могут приобрести некоторые товары по специальным ценам от 19,90 до 39,90 рублей. Акция актуальна по 14 февраля.

Скидочный каталог от торговой сети «Вольный купец» - это реальная экономия на большом ассортименте товаров. В частности, вплоть до 15 февраля псковичи могут по выгодным ценам приобрести колбасы, мясные деликатесы и другую продукцию по весьма привлекательным ценам.

Со всеми скидками «Вольного купца» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

По 23 февраля включительно в магазинах торговой сети «Магнит» действуют специальные цены на товары недели. На определенный ассортимент магазинов цены снижены до 50%.

Посетители гипермаркета «Магнит» могут воспользоваться расширенным списком товаров недели. В частности, со скидками до 50% в гипермаркете можно купить конфеты, консервы, чай и многое другое.

Цены актуальны по 23 февраля.

Завтра, 11 февраля, до 13.00 в гипермаркете «Магнит» действует акция «Пенсионерам скидка 10%». Скидка предоставляется предъявлении пенсионного удостоверения.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035079956054688