Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Акции этой недели в торговых сетях Пскова: скидки на мясо, «все по 39,90» и одежда за полцены

07.10.2015 08:58 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации продолжает проект «Акции этой недели в торговых сетях Пскова». 

Гипермаркет «Империал» приглашает псковичей совершить покупки по выгодным ценам. В рамках акции «Гарантия низких цен» на некоторые товары в магазине значительно снижены цены. Разнообразные сладости, чай, кофе, приправы, молочная продукция, полуфабрикаты, товары для дома и многое другое - все это со скидкой можно приобрести в гипермаркете «Империал» и магазинах торговой сети «Пчелка».

Подробнее о скидках в гипермаркете «Империал» можно узнать в специальном проекте на ЦДИ ЗДЕСЬ>>>

97 идей выгодных покупок предлагает псковичам торговая сеть «Дикси». По традиции, посетители магазинов могут сэкономить на покупке самых разнообразных товаров. Скидки до 40% действуют в «Дикси» на макаронные изделия, молочную продукцию, чай, сладости и бытовую химию.

Также в рамках акции «День на покупку» псковичам предлагают скидки на некоторые товары в определенный день недели. В частности, сэкономить можно на покупке сладостей, овощей, фруктов, полуфабрикатов и других товаров.

Цены действительны до 12 октября. Со всеми скидками «Дикси» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

В «Ленте» по 8 октября включительно действуют специальные цены на товары недели - капусту белокочанную, кофе NESCAFE, соки и нектары «Добрый».

Наименование
Обычная цена
Акционная цена
Скидка,
%
Капуста белокочанная (Россия) 1кг 13.99 8.99 -36
Кофе NESCAFE Gold сублимированный м/у (Россия) 150г 315.99 158.00 -50
Сок ДОБРЫЙ Яблочный (Россия) 1L 58.99 34.99 -41
Нектар ДОБРЫЙ Мультифрукт из смеси фруктов (Россия) 1L
Сок ДОБРЫЙ Томатный с солью (Россия) 1L
Нектар ДОБРЫЙ Апельсин (Россия) 1L
Нектар ДОБРЫЙ Персик-яблоко (Россия) 1L
Нектар ДОБРЫЙ Деревенские яблочки (Россия) 1L

Цены действительны для владельцев карт постоянного покупателя сети гипермаркетов «Лента» при наличии товара в ТК.

В четверг, 8 октября, в гипермаркете «Лента» будет действовать скидка 50% на весь ассортимент одежды, обуви и нижнего белья.

Внимание: скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях снижения цены. Действуют оптовые ограничения. Предложение актуально для владельцев скидочной карты гипермаркета. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

До 15 октября включительно в гипермаркете «Лента» в рамках акции «Отличный выбор» псковичи могут приобрести свинину охлажденную на кости и чай Lipton по выгодным ценам.

Скидочный каталог гипермаркета «Лента» называется «Уютный дом». В нем представлено множество выгодных предложений. Например, в каталоге псковичи найдут скидки на посуду, постельные принадлежности, бытовую химию, кухонную утварь, бытовую технику и многое другое.

Со всеми предложениями каталога можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>  Цены актуальны до 12 октября.

За выгодными покупками приглашает псковичей и торговая сеть «Пятерочка». По 12 октября включительно в магазинах будут действовать скидки на молочку, бытовую химию, сосиски, фрукты, сладости и многое другое.

Со всеми скидками в «Пятерочке» на этой неделе можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены актуальны до 12 октября.

По 11 октября включительно в гипермаркете «Тележка» действует акция «Свежие скидки каждый день».

Внимание: скидка предоставляется по карте постоянного покупателя на группу товаров. Скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях (красные ценники), на алкогольную продукцию и табачные изделия.

Новый каталог спецпредложений гипермаркета «Тележка» актуален вплоть до 19 октября. Помимо множества скидок псковичи могут приобрести некоторые товары по фиксированным ценам - 39,90 и 99,90 руб.

Также посетителям «Тележки» следует обратить особое внимание на скидки на товары личной гигиены и бытовую химию.

Цены актуальны до 19 октября. Со всеми скидками «Тележки» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Каталог «Теплый дом» от гипермаркета «Тележка» - это множество скидок на товары для дома, текстиль, посуду, кухонные принадлежности, бытовую химию, товары личной гигиены и другое.

Все предложения каталога можно посмотреть ЗДЕСЬ>>> Цены будут актуальны вплоть до 2 ноября.

Кроме того, в гипермаркете «Тележка» действуют специальные предложения для желающих со скидкой приобрести мясо и овощи-фрукты. Еженедельно в магазине проходят свежие субботы и мясные  пятницы. Подробности проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Новый скидочный каталог действует и в магазинах торговой сети «Вольный купец». Псковичам предлагают скидки на большой ассортимент колбас, молочной продукции и многое другое.

Также все покупатели, итоговая сумма чека которых превышает 700 рублей, могут приобрести средство для мытья посуды Fairy по специальной цене 69,90 руб.

Со всеми скидками в магазинах торговой сети «Вольный купец» можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>> Цены действительны до 12 октября.

В магазинах торговой сети «Магнит» обновился список товаров недели, на которые действуют скидки до 50%. Среди товаров недели - йогурты, кофе, чай, соки, шоколад, бытовая химия и многое другое.

Акция продлится до 20 октября.

По 15 октября каждый понедельник и четверг до 13.00 в гипермаркете «Магнит» будет действовать акция «Пенсионерам скидка 10%».


Обратите внимание, что скидка предоставляется предъявлении пенсионного удостоверения.

Гипермаркет «Магнит» приглашает псковичей за готовой продукцией, на которую ежедневно действует акция «Вечерние скидки».

Ежедневно в вечернее время псковичи могут приобрести товары собственного производства «Магнит» со скидкой 30%. Скидка не распространяется на продукцию пекарни, гриль, мясо и рыбу. Точное время действия акции в гипермаркете уточняйте у работников магазина.

Внимание: акционных товаров в сетях может быть больше, полная информация есть на сайтах торговых сетей либо в самих магазинах.

О других актуальных скидочных предложениях торговых сетей Пскова читайте на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 62

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.71622586250305